Российская пара пыталась подарить своего ребёнка посетителям кафе - 2x2.su
  • Российская пара пыталась подарить своего ребёнка посетителям кафе

    16.10.2020 16:17
    Источник фото: pixabay.com

    Шокирующий случай произошёл в подмосковном городе Одинцове. Двое приезжих из соседнего государства пытались подарить своего полуторамесячного сына другим людям. К счастью, о сделке стало известно органам правопорядка. Передачу ребёнка пресекла полиция.

    Избавиться  от малыша попытались молодые люди 1999 года рождения, приехавшие в Россию из соседней среднеазиатской республики. В кафе по улице Триумфальная они попробовали безвозмездно передать своего ребёнка на воспитание другим людям, сообщает 360tv.ru с ссылкой на ГУ МВД России по Московской области.

    Нерадивых родителей задержали сотрудники уголовного розыска. При осмотре места происшествия они обнаружили документы на малыша и изъяли их. Сейчас ребёнок находится в медицинском учреждении. Возбуждено уголовное дело.

    Недавно в центральной России было совершено несколько аналогичных преступлений. Женщина в городском округе Долгопрудный пыталась подарить своего ребёнка другим людям, а в Москвемногодетная мать хотела продать свою новорождённую дочь за 300 тысяч рублей.

    Напомним, недавно в Хабаровске нашли тело новорождённой девочки. Труп младенца обнаружил местный житель в мусорном контейнере, расположенном возле одного из общежитий. Обстоятельства дела выясняли следователи. Позже стало известно, что мать, избавившуюся от ребёнка, задержали. Возбуждено уголовное дело. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом