Родные мужчины, пропавшего 9 месяцев назад, просят амурчан помочь в поисках - 2x2.su
  • Родные мужчины, пропавшего 9 месяцев назад, просят амурчан помочь в поисках

    27.03.2024 10:07
    Источник фото: архив читателей

    Человек перестал выходить на связь в июне 2023 года.

    В редакцию портала 2x2.su обратились родные Андрея Александровича Бенькова. Мужчина пропал в июне 2023 года по пути из Иркутска в Хабаровский край. Близкие просят амурчан помочь в поисках.

    Напомним, 51-летний Андрей Александрович Беньков сел на поезд Сковородино – Тында, но до места назначения не доехал. Полный маршрут мужчины должен был быть таким: Иркутск – Сковородино – Тында – Этыркен.

    Известно, что в поезде Андрей Александрович жаловался на плохое самочувствие. После покинул своё купе по направлению к головному вагону поезда.

    Рост мужчины 170-175 см, носит усы. На лбу имеется шрам. На левой руке небольшая татуировка. Был одет в олимпийку цвета хаки, футболку, серые шорты в мелкую клетку и сланцы с крытым носом, писал портал 2x2.su.

    У нас крик души! Просим помощи в поисках нашего отца, дедушки и мужа, - обратились ко всем неравнодушным родственники Андрея Бенькова. - По данным, которые нам дала полиция, до Тынды Андрей Александрович доехал. Больше о нём ничего неизвестно.

    По словам родных, в полиции завели уголовное дело, однако поиски стоят на месте.

    Мы уже не знаем, куда обращаться, у кого просить помощи. Если у вас есть контакты ближайших деревень и сёл Тындинского района, поделитесь пожалуйста. Может кто-то видел этого человека, свяжитесь с нами, в любое время. Любая информация, даже малейшая, для нас очень важна!

    Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят сообщить по телефону 8-950-083-56-39.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом