Пьющие на лавочке благовещенцы мешают жителям соседнего дома - 2x2.su
  • Пьющие на лавочке благовещенцы мешают жителям соседнего дома

    15.05.2021 16:04
    Источник фото: соцсети

    В редакцию портала 2х2.su обратился житель Благовещенска. Мужчина пожаловался на людей, которые распивают спиртные напитки на лавочке прямо под окнами жилого дома и мешают жильцам не только днём, но ещё и ночью.

    Всё происходящее амурчанин запечатлел на видео. В видеоролике показана автобусная остановка, которая располагается на улице Красноармейской, 165. На ней находятся двое неизвестных мужчин, которые что-то громко обсуждают.

    На этой лавочке днём бомжи распивают спиртные напитки, справляют свои естественные надобности, прямо под окнами. Как стемнеет и до поздней ночи идёт распитие спиртных напитков, - возмущается горожанин.

    Благовещенец предполагает, что эта автобусная остановка уже не действует, следовательно, лавочка там не нужна, поэтому он хочет, чтобы её на данном участке улицы убрали и жители дома больше не сталкивались с такой проблемой.

    Ранее жители Благовещенска просили усилить контроль над алкомаркетами, горожане недовольны тем, что спиртные напитки продают в каждом доме города. На сообщение отреагировал губернатор Приамурья Василий Орлов, он обратился к правоохранителям и поручил им провести рейд по специализированным магазинам.

    Напомним, в Зее неизвестные вандалы испортили украшенную художником автобусную остановку. На нарисованном пейзаже появилась нецензурная надпись. Местные жители отметили, что закрасить надпись будет непросто, ведь пострадает вся композиция. Также они предположили, что в вандализме виноваты дети или подростки. Позже надпись закрасили и восстановили рисунок местные художники.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом