Пропавший в апреле белогорец найден мертвым - 2x2.su
  • Пропавший в апреле белогорец найден мертвым

    15.06.2020 11:23
    Пропавший в апреле белогорец найден мертвым - 2x2.su
    Источник фото: grompoisk
    На прошлой неделе в Приамурье было найдено тело 37-летнего Александра Синчука, который пропал в Белогорске в апреле. Следователи сообщили, что смерть мужчины, обнаруженного 10 июня, носит криминальный характер.

    На данный момент задержан подозреваемый в убийстве, возбуждено уголовное дело. Проводятся все необходимые следственные мероприятия.

    Александр Синчук пропал 13 апреля – ушёл из дома на улице Толстого в Белогорске. 

    Тела амурчан находят не только на территории региона. Так, в лесу Хангаласского района Якутии нашли труп девушки. Оказалось, что это жительница Амурской области. Как сообщает Следственное управление СК России по Республике Саха (Якутия), тело девушки 1994 года рождения обнаружили в лесном массиве на 36-м км дороги «Умнас». Труп был упакован в полиэтиленовый пакет. Следователям удалось установить личность погибшей.

    1 мая в Белогорске на территории заброшенного кирпичного завода нашли тело подростка, который ушёл из дома за 10 дней до произошедшего и пропал. По факту исчезновения юного амурчанина следственный отдел по городу Белогорску следственного управления СК РФ по Амурской области возбудил уголовное дело по статье «убийство». Причина смерти юноши устанавливается. Тело подростка направили на экспертизу.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.