При пожаре в Белогорске чуть не погиб мужчина - 2x2.su
  • При пожаре в Белогорске чуть не погиб мужчина

    03.02.2019 03:00
    Источник фото: 28.mchs.gov.ru
    Его отправили в больницу

    1 февраля в Белогорске произошел пожар. Днем загорелась квартира в пятиэтажном жилом доме. Возгорание произошло на третьем этаже.

    Когда на место происшествия прибыли спасатели, из квартиры уже шел густой дым. Открытый огонь боевые расчеты смогли ликвидировать за шесть минут. В результате пожара в двухкомнатной квартире повреждена комната площадью около 18 квадратных метров. Квартира полностью закопчена, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Амурской области.

    Пожарные также спасли 56-летнего мужчину. Он отравился угарным газом и мог погибнуть. Его доставили в городскую больницу.

    В ликвидации пожара были задействованы два боевых расчета и автолестница пожарно-спасательной части № 4 города Белогорска. Предварительной причиной возгорания стала неосторожность при курении.

    К сожалению, это не первый случай, когда сигарета является причиной пожара. В ночь с 29 на 30 января в поселке Прогресс произошло возгорание в одной из квартир на 4 этаже жилого пятиэтажного дома. 13 человек с нижних этажей эвакуировали, еще пятерых человек с верхнего этажа вывели пожарные. Кроме того, два человека погибли - хозяин квартиры, где случился пожар, и пожилая женщина, которая жила этажом выше.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом