Превращаем лоджию в полноценную комнату - 2x2.su
  • Превращаем лоджию в полноценную комнату

    20.02.2015 03:43
    Источник фото: DepositPhotos
    Ценные советы дает Анастасия Щеголева, менеджер торгово-монтажной компании

    Ценные советы дает Анастасия Щеголева, менеджер торгово-монтажной компании:

     

    - В последнее время стало очень популярным из балкона или лоджии делать полноценную комнату отдыха. Красивый вид из окна, удобное кресло и чашка чая - что лучше расслабит после рабочего дня?

    Многие считают, что на установке пластиковых окон внутренняя отделка заканчивается, но для того, чтобы балкон или лоджия стали действительно уютной комнатой, нужно попотеть.

    Варианты:

    - Отделка пластиковыми панелями. Это удобный и быстрый метод приведения в порядок балкона или лоджии. Пластиковые панели не выгорают на солнце, легко моются.

    - Отделка деревянной вагонкой. Подходит только для закрытых и утепленных лоджий. Так как доски для отделки из дерева, они требуют особого ухода. Вагонка не терпит резких перепадов температуры и влажности, может потускнеть под действием ультрафиолета.

    - Отделка панелями из ПВХ. Несмотря на то что в составе этого материала нет кадмия и асбеста, он очень прочный. При выборе панелей отдайте предпочтение материалу, ширина которого 10 - 20 см, а толщина - 1 см. Такие размеры будут самыми удобными при отделке, не доставят вам лишних хлопот.

    - Отделка балкона МДФ-панелями. Если выберете МДФ-панели элитного класса, снаружи они будут покрыты натуральной древесиной. А значит, отлично подойдут для отделки любого помещения. При монтаже первоначальное покрытие стен ни имеет никакого значения.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом