Праздничные рецепты и новые тренды TikToK: обзор за неделю - 2x2.su
  • Праздничные рецепты и новые тренды TikToK: обзор за неделю

    07.05.2021 13:23
    Источник фото: соцсети

    Как в TikTok отметили Пасху и какими интересными и полезными советами на этой неделе поделились блогеры - обо всём понемножку в нашем обзоре.

    Праздничный тренд

    Блогеры не обошли стороной великий христианский праздник - Пасху. Рецептами куличей и покраски яиц поделились @zaya_momfood и @natalia_kotsur. Своими уникальными находками и оригинальностью они собрали под видео более 600 тысяч просмотров и 500 комментариев.


    Портретные тренды

    TikTok это не только про кривлянье. Огромное количество талантливых людей делятся с пользователями соцсети своими работами. На этой неделе в тренде портреты. Блогер @lepkalepka создала прекрасную работу из пластилина, а @nicolaiganichev весьма талантливо воспользовался гуашью. TikTok-блогеры каждый набрали 300 тысяч просмотров.


    Спорт - это жизнь

    Тренировки и полезные советы решили задержаться в трендах этой недели. Хештег #тренердня пришёлся пользователям по душе. Две замечательные девушки @alenami и @yoga_vera_drozdova поделились секретами идеальной фигуры и хорошего настроения. Их ролики собрали почти 200 тысяч просмотров.


    «Мальчик на девятке»

    TikTok сохраняет свои традиции. Очередной заразительный трек «Мальчик на девятке» и новый танец подхватили более 20 миллионов человек. Новое видео засняли Филипп Киркоров и Эльдар Джарахов и собрали более 1 миллиона просмотров.

    Подготовила Ангелина Крохмаль

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом