Последний этап: ремонт моста в Верхнеблаговещенском подходит к концу - 2x2.su
  • Последний этап: ремонт моста в Верхнеблаговещенском подходит к концу

    27.10.2020 13:14
    Источник фото: читатель

    В Верхнеблаговещенском продолжается ремонт моста, связывающего село с городом. После летних ливней конструкцию признали аварийной и представляющей опасность. Ремонтные работы начались в августе. Завершить их планировали к началу ноября.

    Судя по фотографиям и видео, которые присылают в редакцию портала 2x2.su местные жители, ремонт находится в полном разгаре. 

    – Первые фото сделаны в прошлую субботу, а последние – сегодня, 27 октября. Это очень здорово, что работы ускорились, я благодарна работникам, – рассказала благовещенка Елена.

    На фотографиях можно заметить, что мост уже покрыт первым слоем дорожного полотна. Люди пока пользуются временной пешеходной переправой.

    Администрация города также сообщила, что готовность объекта составляет 90%. 27 и 28 октября будут заливаться тротуары по обеим сторонам моста. 30 октября проезд планируют полностью заасфальтировать. В настоящее время рабочие укрепляют откосы камнем.

    Напомним, мост в Верхнеблаговещенский был частично разрушен в августе нынешнего года. Проезд по данному участку перекрыли. Автомобилистам рекомендовали пользоваться объездной дорогой, которая начиналась со стороны карьера. Для пешеходов соорудили временную переправу. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом