После четырех уголовных дел у амурчанина проснулись отцовские чувства - 2x2.su
  • После четырех уголовных дел у амурчанина проснулись отцовские чувства

    08.04.2019 03:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Он задолжал своему ребенку более 800 тысяч

    Житель Амурской области задолжал своему несовершеннолетнему ребенку более 800 тысяч рублей. При этом понадобилось четыре уголовных дела, чтобы пробудить в мужчине отцовские чувства, сообщает пресс-служба УФССП.

    Должник не оплачивал алименты, злоупотреблял алкоголем и не устраивался на работу.

    Судебные приставы приняли комплекс мер принудительного исполнения решения суда. Неплательщик три раза привлекался к уголовной ответственности по части 1 статьи 157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных  родителей».

    Несмотря на это, мужчина продолжал уклоняться от алиментов и мер по трудоустройству не принимал.

    Тогда амурчанина в очередной раз осудили по той же статье, назначив ему наказание в виде пяти месяцев исправительных работ с удержанием 10% в доход государства. От отбытия наказания мужчина уклонился. Тогда суд заменил исправительные работы реальным сроком лишения свободы.

    После освобождения амурчанин осознал свои ошибки. Не имея желания еще раз привлекаться к уголовной ответственности, он сам нашел работу. В настоящее время он трудоустроен в одну из организаций, которая находится на территории Магдагачинского района.

    Из его зарплаты удерживается сумма алиментов.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом