-
Полиция разбирается в конфликте благовещенца и сотрудницы скорой помощи
27.09.2017 02:32Источник фото: DepositPhotosМедик обратилась в правоохранительные органы после вызова на домВ Благовещенске произошел неприятный инцидент между сотрудницей скорой помощи и мужем пациентки. Утром 26 сентября медик приехала на вызов к семье, которая живет в доме на улице Загородной, где и произошел конфликт. В полицию сообщение об этом поступило в 06.50. Что именно произошло между людьми и кто был инициатором разногласий, пока неизвестно.
Как пояснила специалист по связям с общественностью благовещенской полиции Татьяна Кутека, сейчас правоохранители выясняют обстоятельства случившегося, по данному факту проводится проверка.
Напомним, что ранее фельдшер скорой помощи подверглась нападению в феврале 2017 года в Белогорске. Медики выехали на помощь женщине, которая пожаловалась на травму головы, тошноту и рвоту. Стоило врачу зайти в квартиру, как супруг пациентки запер ее и стал угрожать расправой. Спустя полчаса медику удалось вызвать помощь. После разбирательств суд приговорил мужчину к ограничению свободы на год.
В марте 2017 года следователи разбирались в конфликте между врачом-офтальмологом благовещенской поликлиники и одним из пациентов. Пожилой мужчина зашел в кабинет доктора без приглашения и не в свое время, а на просьбу покинуть кабинет набросился на врача с руганью. По словам медика, дебошир сорвал с нее бейджик и хватал за руки.
Материалы по теме:
-
Общество
Жителя Моховой Пади оштрафовали на 40 тыс. рублей за слив отходов рядом с больницей
-
ЖКХ
В Благовещенске идут работы по замене части коллектора в микрорайоне
-
Общество
В 2026 году в Благовещенске благоустроят сквер рядом с БГПУ
-
Бизнес
Амурский бизнес-омбудсмен разъяснил правила для патентщиков
-
ЖКХ
Белогорцы продолжают жаловаться на нового регоператора по вывозу мусора
-
Общество
В Амурской области ожидают циклон с сильным снегопадом