-
Полиция ищет благовещенца, оставившего коляску с ребенком без присмотра
13.10.2017 08:34Источник фото: DepositPhotosПо результатам разбирательства правоохранительные органы примут процессуальное решениеВ Благовещенске отец бросил коляску с ребенком без присмотра. Мужчина вышел погулять с малышом на улицу и оставил его там одного. Как стало известно корреспонденту портала 2х2.su, ситуацией заинтересовались правоохранительные органы. Проверку по данному факту проводят полицейские.
- По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщила специалист по связям с общественностью МО МВД «Благовещенский» Татьяна Кутека.
Что грозит благовещенцу за оставление малыша без присмотра, будет известно после выяснения всех нюансов произошедшего. Пока правоохранители устанавливают личность мужчины и выясняют обстоятельства случившегося.
К слову, в Уголовном кодексе Российской Федерации имеется статья 125 «Оставление в опасности». По этой статье человека могут лишить свободы на один год.
Напомним, что ранее амурская полиция разбиралась в инциденте с выпавшим из коляски ребенком. Малыш вывалился из нее прямо на оживленной дороге Благовещенска. Оказалось, что девушка переходила дорогу с малышом в неположенном месте. После того как маленький амурчанин выпал из кресла, она его еще и ударила. После этого стражи порядка стали выяснять, почему горожанка переходила проезжую часть в неустановленном месте и нанесла ли она какие-нибудь повреждения малышу.
Материалы по теме:
-
ЖКХ
Мэр Тынды отреагировал на жалобы жителей на холод в квартирах
-
Общество
«Ситуация абсолютно недопустима»: Олег Имамеев взял на личный контроль восстановление стабильного водоснабжения поселка Аэропорт
-
Общество
В Приамурье инспекторы ДПС помогли оперативно доставить роженицу в больницу
-
Общество
Три группы вандалов отметились за вечер на площади в Тынде
-
Общество
Мусорный коллапс в г. Сковородино: контейнеры переполнены
-
ЖКХ
8 декабря в п. Аэропорт и Чигирях на весь день отключили воду