Погрязли в мусоре: жители Свободного нашли в городе несколько бесхозных свалок - 2x2.su
  • Погрязли в мусоре: жители Свободного нашли в городе несколько бесхозных свалок

    05.04.2021 15:22
    Источник фото: соцсети

    Жители Свободного вновь подняли вопрос свалок. В этот раз горы мусора нашли во дворах жилых домов и на продуктовом рынке.

    Все свои жалобы амурчане публикуют в социальных сетях. Например, в паблике @svblive обратили внимание на стихийную свалку неподалёку от детской площадки.

    Где-то в районе 38-го дома по Ленина. Ну, граждане, это ведь не кто-либо другой это сделал? Это сами и сделали. Хорошо, что детскую площадку забором отгородили, так бы и там загадили, – возмутился автор сообщения.

    О горах мусора рассказали на странице @svbnews. Нагромождение коробок и пластиковой тары нашли возле местного рынка.

    На кадрах Зейский рынок. Видимо, свалка в центре города - уже в порядке нормы. Автор фото заверяет нас, что обращался к владельцам, чьи отходы скопились там. Обещали ликвидировать в кратчайшие сроки. Прошёл месяц, а отходов всё больше, – рассказал администратор паблика.

    В пресс-службе правительства области пообещали передать данные о свалке в городскую администрацию.
    Погрязли в мусоре: жители Свободного нашли в городе несколько бесхозных свалок

    Собственник обязан убирать территорию. Складирование отходов недопустимо и нарушает правила благоустройства города Свободного. Сведения, указанные в посте, будут переданы для проведения проверки в административную комиссию города Свободного, – сообщили представители правительства Приамурья в комментариях.

    Во дворе другого жилого дома мусор остался после уборки гаражей.

    Жителей дома 12 по улице Кручинина весьма удручает вид из окон. Во дворе дома уже примерно год назад убрали гараж. А вот отходы убрать позабыли. Дворники вокруг убирают, а кому эту кучу убирать, неизвестно, – рассказали амурчане.

    Под постом с жалобой снова появился ответ пресс-службы регионального правительства. Специалисты отметили, что за уборку придомовой территории отвечает управляющая компания. Именно туда и нужно обратиться недовольным жителям.

    Между тем на мусор жалуются и жители Благовещенска. Одна из них записала видео, на котором попросила любвеобильные парочки не оставлять в лесу следы их интимных встреч. 

    Погрязли в мусоре: жители Свободного нашли в городе несколько бесхозных свалок
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом