Погода в Благовещенске на сегодня: дожди и грозовые ливни - 2x2.su
  • Погода в Благовещенске на сегодня: дожди и грозовые ливни

    02.08.2022 00:15
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В амурском Гидрометцентре сделали прогноз погоды для Приамурья на 2 августа. По информации синоптиков, ночью в области переменная облачность и кратковременные дожди.

    Погода в Амурской области на сегодня

    Ночью в регионе слабый ветер с температурой по северу +13…+18 °С, по югу 16…+21 °С. Днём также облачно, в отдельных районах возможны грозы, ливни. В это время столбик термометра поднимается до +27…+32 °С, в дожде +20…+25 °С.

    Ветер преимущественно южных направлений, 5-10 м/с, местами при грозах шквалистое усиление 15-20 м/с, - сообщают в ведомстве.

    Погода в Благовещенске на сегодня

    В Благовещенске 2 августа переменная облачность, предполагается дождь и даже гроза. В тёмное время суток столбик термометра упадёт до +18…+20 °С, днём поднимется до +28…+30°С. Ветер южный, юго-западный, 6-11 м/с.

    Погода в Белогорске на сегодня, 2 августа

    В Белогорске во вторник облачно, возможны грозовые ливни. Самая высокая температура за сутки +29 °С, самая низкая ночью +18 °С.

    Погода в Свободном 2 августа

    В Свободном облачно, предполагается дождь. Температура достигнет +28 °С, ночью столбик термометра опустится до +18 °С.

    Погода в Тынде

    В Тынде 2 августа пасмурно. Жителям города стоит ожидать осадков. Днём температура достигнет +22 °С, самый низкий градус тепла будет ночью +13 °С.

    Прогноз погоды в Благовещенске на неделю

    В столице Приамурья всю неделю ожидаются кратковременные дожди. В конце недели возможны грозы. Самый солнечный день будет в среду, температура за сутки составит +30 °С. Самая низкая температура за семь дней возможна в воскресенье, всего +13 °С.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом