Подростки из Тынды ради веселья бились головой о дорожные знаки - 2x2.su
  • Подростки из Тынды ради веселья бились головой о дорожные знаки

    19.01.2022 11:17
    Источник фото: соцсети

    В соцсетях Тынды появилось видео ночных забав местных подростков. На нём группа молодых людей гуляла по городу и билась головами о дорожные указатели, допрыгивая до них. Пост собрал множество комментариев от местных жителей, часть из которых даже поддержала мальчиков, вспоминая бурную молодость.

    Отметим, что на кадрах из видеозаписи заметно, что всё происходило вечером или в ночное время. Группа подростков разгуливала по улицам Тынды и искала дорожные знаки. Находя подходящий, парни по очереди прыгали до него и бились лбом. Если кому-то не удавалось допрыгнуть до цели, товарищи подбадривали его смехом. При этом экстремалов не беспокоили проезжающие мимо машины или камеры наблюдения. По комментарию из сообщения, все происходило в районе одной из школ города.

    В комментариях часть жителей Тынды осудила малолетних хулиганов, отметив, что те могли повредить городское имущество. Другие же пользователи вспомнили себя в школьные годы и рассказали, что занятие мальчиков вполне невинно. Да и вреда конструкциям на видео они не нанесли.

    Вспомните свой подростковый возраст. У многих он прошёл в 90-е. Не чудили тогда? По-моему, похлеще были. И ничего, выросли. Семьи, дети, работа. И они вырастут. Когда им ещё придётся дурачиться? Не сломали же ничего, - защитил нарушителей спокойствия один из местных жителей.

    Отметим, что тындинские подростки не единственные, кто придумал такую забаву. В центральной России местные молодые люди тоже записывали подобные ролики.

    К сожалению, не все забавы подростков заканчиваются без причинения ущерба или вреда для окружающих. Так, мальчики из Ленобласти группой издевались над сиротой. Девочку били и толкали в снег.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом