-
Плохо себя чувствовал: в Приамурье ищут мужчину, который пропал во время поездки на поезде
28.07.2023 16:28
Источник фото: ПСО "Амур"Волонтёры просят амурчан помочь в поисках.
В Амурской области идут поиски Андрея Александровича Бенькова. Мужчина пропал две недели назад по пути из Иркутска в Хабаровский край.
Ориентировку распространил ПСО «Амур». 51-летний Андрей Александрович Беньков сел на поезд Сковородино – Тында, но до места назначения не доехал. Полный маршрут мужчины должен был быть таким: Иркутск – Сковородино – Тында – Этыркен.
Известно, что в поезде Андрей Александрович жаловался на плохое самочувствие. После покинул своё купе по направлению к головному вагону поезда. Может быть дезориентирован.
Рост мужчины 170-175 см, носит усы. На лбу имеется шрам. На левой руке небольшая татуировка. Был одет в олимпийку цвета хаки, футболку, серые шорты в мелкую клетку и сланцы с крытым носом.
Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят сообщить по телефону 8-924-040-21-23.
Ранее портал 2x2.su писал, что в Свободном ищут 35-летнего Сергея Ерёменко. Мужчина ушёл из дома больше месяца назад. Что с ним случилось, до сих пор неизвестно. На связь с родными амурчанин не выходит с 23 июня. Сергей Ерёменко имеет высокий рост, тёмные короткие волосы (есть залысины).
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
ЖКХ
В Благовещенске на ул. Красноармейской начали укладывать новые водопроводные трубы
-
Природа
Амурские спасатели выпустили предупреждение в преддверии циклона
-
Общество
В Шимановске на вокзале у пассажирки нашли штык к винтовке образца 1891 года
-
Общество
Благовещенцам выплатили более 600 тыс. рублей за добровольную сдачу оружия
-
Общество
«5-тысячная купюра изъята в пользу государства»: в Благовещенска наказали авиадебошира в аэропорту
-
Общество
Иностранец в Благовещенске незаконно хранил 20 кг золота на 207 млн рублей