Отдалённые районы Благовещенска после сильного ветра снова остались без электричества - 2x2.su
  • Отдалённые районы Благовещенска после сильного ветра снова остались без электричества

    05.08.2022 15:50
    Источник фото: ООО «АКС»

    Дождь и сильный ветер 5 августа снова повредили электрические сети в Благовещенске. Пострадали отдалённые районы.

    По информации АКС, из-за обрушившейся на Благовещенск стихии произошло падение нескольких электрических опор. Ветки падали на провода, и из-за ветра они схлёстывались. Всё это привело к нескольким отключениям. Сейчас специалисты занимаются устранением последствий.

    Без ресурса временно остаются частично районы Моховой Пади, Астрахановки. По заявкам потребителей точечно сотрудники АКС обследуют несколько обрывов вводов в дома в городе. Работы будут продолжаться до полного подключения потребителей, – отметили в пресс-службе компании.

    К 15:00 электричество вернули последнему потребителю в Астрахановке. Над другими районами ещё работают.

    Как ранее сообщал портал 2x2.su, жители микрорайона мучаются из-за мотоциклистов, гоняющих по ночам. Это мешает жителям города спокойно спать. Проблема не только в шуме, но и поведении водителей. Благовещенка предполагает, что ситуация могла бы разрешиться, если бы на улице установили лежачие полицейские. О том, можно ли их установить и что в принципе делать горожанам, столкнувшимся с такой проблемой, мы спросили у администрации города и в Госавтоинспекции.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом