-
Опасные игры: в Тынде подростки гуляли по самому краю крыши
29.05.2020 11:10Источник фото: @tynda_newsТындинские подростки последовали примеру благовещенских и выбрали в качестве места для прогулок крышу многоэтажного дома. Днём ранее в соцсетях появился ролик, где в подобной шалости были замечены малолетние жители областного центра.Кадры из Тынды опубликовали в паблике @tynda_news.
Комментаторы во мнениях разделились. Кто-то испугался за молодых тындинцев и советовал обратиться в управляющую компанию, чтобы она ограничила доступ к выходам на крышу. Кто-то засомневался в наличии у подростков мозга и принялся иронизировать.- Выходят на крышу через первый подъезд 52-го дома, - сообщили подробности администраторы аккаунта. - Это могут быть ваши дети!
- А мозгов у этих детей нет? Или их хватает только на что-то «не очень сложное», - задаётся вопрос девушка.
- Ой как страшно-то. Никогда такого не было и вот опять, - написал другой пользователь.
- Это могут быть ваши дети! Поэтому сделайте вазэктомию, пока ещё парочка не появилось, - внёс предложение ещё один комментатор.Напомним, в Благовещенске гуляющих по крыше подростков снял на видео житель дома через дорогу. Свидетель отметил, что наблюдает детей в опасном месте уже второй день.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
12-летний ребенок заметил огонь в хозпостройке у дома в Благовещенске
-
Проиcшествия
Администрация Ромненского округа заплатила за травму ребенку 150 тыс. рублей
-
Проиcшествия
По факту гибели мужчины на щебеночном заводе в Сковородинском округе возбудили дело
-
Проиcшествия
«Каннабис принял от зубной боли»: пьяный автомобилист в Березовке напал на сотрудников ДПС
-
Проиcшествия
В Зейском округе в снежных завалах застрял автомобиль с водителем и 3 пассажирами
-
Общество
«Ушла босиком»: жительница Свободного приютила пожилую женщину, которую искали поисковики и полиция