-
Олег Имамеев рассказал, когда Игнатьевское шоссе полностью откроют для движения
Источник фото: TelegramМэр Благовещенска Олег Имамеев рассказал, когда в Благовещенске откроют для движения Игнатьевское шоссе. Это произойдёт в ближайший понедельник, 10 октября.
Радостным для автомобилистов событием глава областного центра поделился в своём Telegram-канале. Однако перед открытием движение на участке полностью ограничат. Это необходимо, чтобы закончить все работы.
Друзья, в понедельник откроем Игнатьевское шоссе на всём протяжении. За субботу-воскресенье подрядчик завершит асфальтирование между Мухина и Кантемирова, будет нанесена разметка. На выходные этот участок для движения будет закрыт, - проинформировал Олег Имамеев.
За два дня рабочие поставят знаки, закончат работы на парковках и завершат благоустройство.
Напомним, ремонтировать Игнатьевское шоссе начали ещё в июне. Работы должны были закончить за три недели, то есть в середине июля. Однако дело застопорилось. А причина этого – дополнительный объём работ на сетях. Срок окончания ремонта сдвинули на октябрь 2022 года.
Ранее портал 2x2.su писал, что из-за закрытия Игнатьевского шоссе автобусы изменили схемы движения. Ознакомиться с изменёнными маршрутами можно по ссылке.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
ЖКХ
В Благовещенском округе за неделю ликвидировали четыре несанкционированные свалки
-
Общество
На рынке в Приамурье нашли продукты с плесенью и товар без документов
-
Общество
Жительницу Благовещенска оштрафовали за публикации об иноагенте без маркировки
-
Общество
Счастливые воспитанники
-
Отдых
«Поезд Победы» прибудет в Благовещенск 27 августа
-
Общество
В Благовещенске усиливают контроль за подрядчиками после нарушений на местах земляных работ