Олег Имамеев пригласил предпринимателей помочь в уборке города от снега - 2x2.su
  • Олег Имамеев пригласил предпринимателей помочь в уборке города от снега

    24.11.2021 10:33
    Источник фото: скриншот

    Мэр Благовещенска Олег Имамеев выложил на своей странице обращение к жителям города. Связано оно с прошедшим мощным циклоном и обильным снегопадом. Многие благовещенцы жалуются на неубранные дороги, дворы и тротуары.


    Олег Имамеев отметил, что Благовещенск, как и весь юг Дальнего Востока, два дня находился под властью мощного циклона. Всё это время практически без остановки шёл снег. Он принёс много проблем и водителям, и пешеходам.

    В этих условиях наши коммунальные службы работают на максимуме своих возможностей. Круглосуточно и без перерывов. За что им большое спасибо. В таком же режиме они продолжат работать всю предстоящую неделю, чтобы полностью устранить последствия снегопада, – отметил глава города.

    Также он обратился к предпринимателям, руководителям организаций и учреждений. Олег Имамеев призвал их организовать уборку собственных территорий. Если каждая управляющая компания, фирма и учреждение очистит от снега зону своей ответственности, город будет приведён в порядок намного быстрее.

    Самих благовещенцев Олег Имамеев попросил быть крайне внимательными и осторожными на дорогах и тротуарах.

    Напомним, прокуратура наказала администрацию Благовещенска за некачественную очистку дорог от снега. На момент проверки на  дорогах протяженностью свыше 400 км в очистке дорожного полотна были задействованы всего десять машин, тротуары убирали два трактора.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом