«Обматерил ребёнка»: в Благовещенске водитель автобуса нагрубил школьнику - 2x2.su
  • «Обматерил ребёнка»: в Благовещенске водитель автобуса нагрубил школьнику

    24.03.2024 17:02
    Источник фото: правительство Амурской области

    По данной ситуации проводится проверка.

    Очередной автобусный конфликт произошёл в Благовещенске. По словам очевидцев, юный пассажир не смог оплатить поездку, после чего столкнулся с агрессивным поведением водителя.

    О ситуации рассказали в социальных сетях. В чате благовещенской администрации жительница города поделилась, что инцидент случился в среду, 20 марта.

    На маршруте № 28 на Универмаге около 17:50 водитель обматерил ребёнка, у которого не прошла оплата по карте, закрыл двери и повёз его дальше, - написала женщина.

    В местной мэрии уже отреагировали на ситуацию. Информацию передали в городской транспортный отдел. По данному случаю проведут проверку. Портал 2х2.su продолжит следить за ситуацией.

    Между тем инцидент привлёк внимание жителей Благовещенска. Горожане решили обсудить произошедшее. Некоторые амурчане отметили, что подобных проблем можно было избежать, если бы оплата за проезд осуществлялась при входе в автобус.

    К слову, в городской администрации напомнили, что зачастую, если не получается рассчитаться по карте, то, скорее всего, она попала в стоп-лист. Исправить это можно, пополнив счёт в специальном приложении.

    Очень много обращений идёт, что якобы во время поездки детей водители грубят, не берут плату и так далее. Когда начинаем разбираться, по факту оказывается, что ситуация совершенно противоположная. По тем причинам, что карта находится либо в стоп-листе, либо просто отсутствуют финансовые средства. Подают карту, якобы не работает терминал. Поверьте, терминал не может работать на какой-то карте и не работать на другой карте, - отметил начальник городского транспортного отдела Юрий Грязнов.

    Как ранее писал портал 2х2.su, в Благовещенске наказали перевозчика, на маршруте которого произошла ещё одна неприятная история с участием ребёнка. У 10-летнего мальчика не прошла оплата проезда из-за технического сбоя, и водитель отказался выпускать его на улицу.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом