Николай Басков не смог повторить челлендж за амурчанкой: ВИДЕО - 2x2.su
  • Николай Басков не смог повторить челлендж за амурчанкой: ВИДЕО

    22.07.2020 11:52
    Источник фото: Скриншот
    В новом шоу Анастасии Ивлеевой бывшая жительница Благовещенска показала челлендж, который не смог повторить Николай Басков. Девушка делала сальто с мячом.

    В новом шоу известной российской ведущей Анастасии Ивлеевой благовещенка показала челлендж, который не смогли повторить звёзды. Смысл передачи в том, чтобы ведущая и гость воспроизвели трюки за зрителями. На первый выпуск в качестве звезды пригласили Николая Баскова.

    На ролике из YouTube показан отрывок шоу под названием «З.Б.С» (Звёзды. Бабки. Ставки), где свой челлендж предлагает повторить амурчанка Арина Грибалева. Сейчас девушка учится в Санкт-Петербурге, но родилась и жила в Благовещенске.

    Арина прислала видео под названием «Дикий шар». Николай Басков был уверен, что выполнит задание, и поставил на кон значительную денежную сумму. Однако он явно не ожидал, что на кадрах девушка несколько раз сделает сальто назад, да ещё и с огромным мячом. Народный артист буквально раскрыл рот от удивления. Басков и Ивлеева отказались выполнять трюк, хотя шар всё же достали. За проигрыш звёзд Арина из Благовещенска получила денежный приз в размере тринадцати тысяч рублей.

    Напомним ещё об одном благовещенце, который засветился на федеральном шоу. Евгений Красин попал на «Дом-2» в 2019 году. Амурчанин пришёл целенаправленно к Розе Максимовой. Против его пребывания на площадке не было ни единого голоса.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом