«Никакого дохода нет»: зоозащитнице из Пояркова необходима помощь неравнодушных людей - 2x2.su
  • «Никакого дохода нет»: зоозащитнице из Пояркова необходима помощь неравнодушных людей

    12.04.2021 10:52
    Источник фото: соцсети

    Волонтёру из Пояркова нужна помощь неравнодушных людей. Татьяне Дудниковой поставили страшный диагноз - лимфома желудка. 19 апреля женщина ложится на лечение в благовещенский онкодиспансер. Без неё остаются животные, среди которых есть кот-инвалид, и пожилая мама, за которой нужен уход.

    Несколько раз в неделю Татьяна Геннадьевна приезжает в Благовещенск на анализы и процедуры. А 15 апреля поедет на обследование в Хабаровск, затем нужно пройти химиотерапию в столице Приамурья. На время лечения волонтёру нужно жильё. С ним она просит помочь неравнодушных людей.

    «Никакого дохода нет»: зоозащитнице из Пояркова необходима помощь неравнодушных людей

    Ищу квартиру для проживания. Я, мама и кошки. Кошки - чистюли. Дорого платить не могу. Пока больничный не закрыт, сдать к оплате я его не могу, получается, никакого дохода нет. Только расходы. Конечно, дома у нас хорошо, всё есть, но я понимаю, что физически не смогу после сеансов химии и облучения ухаживать за животными и мамой. Ещё и ездить туда-обратно. А здесь дочка будет приходить, - написала Татьяна Геннадьевна на своей странице в Сети.

    Кроме того, один из котов Татьяны - спинальник. За ним нужен особый уход. Питомец просто не сможет жить без помощи человека.

    Я думаю, он чувствует, что я могу оставить, а ему некуда. Он 100% зависит от человека. Я очень переживаю. Кому нужен котик больной? У него и моча, и кал непроизвольно выходят. Он не виноват же в этом. Я боюсь, что его могут обижать. Здоровых бьют и выгоняют, а тут спинальник. Он беззащитен. Даже уйти не может, - рассказала волонтёр.

    Вчера,11 апреля, Татьяна Дудникова сообщила в социальных сетях, что с жильём «более-менее определились» - предложили комнату в общежитии. Однако ей всё равно необходима финансовая поддержка. Из-за открытого больничного листа денег на существование практически нет. Помочь Татьяне Геннадьевне можно, обратившись по телефону 8-963-819-42-79.

    Между тем волонтёры из посёлка Новобурейский запускают благотворительную акцию «Корзинка добра». Помощь нужна бездомным животным, находящимся на передержке. Одной из собак предстоит операция по снятию металлоконструкции на лапе, другим не хватает средств на содержание.

    «Никакого дохода нет»: зоозащитнице из Пояркова необходима помощь неравнодушных людей
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом