-
Несовершеннолетняя амурчанка работала ВИП-проституткой в Москве
16.03.2016 04:47Источник фото: DepositPhotosЗа свои услуги 16-летняя девушка из Благовещенска просила у состоятельных клиентов по полмиллиона рублейВ Москве прикрыли самый дорогой притон столицы. Его организатором оказалась 18-летняя девушка из Новосибирска. В проституцию также оказалась вовлечена и несовершеннолетняя амурчанка.
За свои услуги 16-летняя девушка из Благовещенска брала по полмиллиона рублей. А состоятельных клиентов организатор притона находила с помощью интернета.
«В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативники ГУУР МВД России задержали в центре Москвы 18-летнюю жительницу Новосибирской области, которая организовала занятие проституцией двумя 16-летними девушками из Амурской и Самарской областей», – сообщили в пресс-службе УМВД России.
За вовлечение в преступный бизнес несовершеннолетних на главу притона завели уголовное дело. А юную амурчанку и девушку из Самарской области задержали до тех пор, пока их не заберут родители. Расследование дела продолжается.
Материалы по теме:
-
Общество
Жителя Моховой Пади оштрафовали на 40 тыс. рублей за слив отходов рядом с больницей
-
ЖКХ
В Благовещенске идут работы по замене части коллектора в микрорайоне
-
Общество
В 2026 году в Благовещенске благоустроят сквер рядом с БГПУ
-
Бизнес
Амурский бизнес-омбудсмен разъяснил правила для патентщиков
-
ЖКХ
Белогорцы продолжают жаловаться на нового регоператора по вывозу мусора
-
Общество
В Амурской области ожидают циклон с сильным снегопадом