Неравнодушные амурчане помогли голодающей бабушке купить продукты и дрова - 2x2.su
  • Неравнодушные амурчане помогли голодающей бабушке купить продукты и дрова

    30.12.2020 09:51
    Источник фото: @dudnikovatati

    В Благовещенске для голодающей бабушки неравнодушные люди собрали деньги на продукты и дрова. О добром поступке рассказала амурский волонтёр Татьяна Дудникова.

    О том, что пожилой женщине требуется помощь, Татьяна сообщила несколько дней назад.

    - В Благовещенске есть бабушка, которая постоянно голодает. Чтобы не замёрзнуть, она каждый месяц покупает дрова. Экономит, но холодно, и дров не хватает. Ещё платит за воду и за электроэнергию. После этих трат у неё от пенсии остаётся 1 -2 тысячи. Пожалуйста, помогите бабушке дровами и продуктами, - написала волонтёр.


    Амурчане активно откликнулись на призыв о помощи, переводили деньги. На собранные средства женщине купят средства гигиены и продукты.

    - Дорогие неравнодушные люди! Большое всем спасибо за то, что помогли собрать средства. Всего поступило 8700. Сегодня на 8 тысяч Анна заказала бабушке машину дров. Остаток -700 рублей. Анна купит на эти деньги, предметы гигиены и продукты. Вы подарили бабушке веру в доброту. Она даже не могла представить, что в её жизни такое возможно, - спустя несколько дней после публикации обращения сообщила радостную новость Татьяна.

    Также волонтёр рассказала, что бабушка уже много лет не праздновала Новый год. Но в этом году всё-таки достала из кладовки ёлку и украсила её.

    Между тем, подходящий к концу 2020-й год запомнился многими добрыми поступками. Об отличившихся амурчанах – в материале портала 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом