«Не могу понять, зачем?»: глава Циолковского пообещал наказать вандалов, разбивших уличный баннер - 2x2.su
  • «Не могу понять, зачем?»: глава Циолковского пообещал наказать вандалов, разбивших уличный баннер

    25.11.2020 15:29
    Источник фото: Скриншот

    В Циолковском вандалы испортили баннер, посвящённый 75-летию Победы. Глава города Сергей Левицкий прокомментировал случившееся в своём аккаунте.

    - Не могу спокойно смотреть, когда люди бессмысленно разрушают - не из чувства мести, не для того, чтобы наказать за злодейство, а просто так. Мы установили вдоль улиц сити-форматы, они никому не мешают, украшают город, несут смысловую нагрузку, чаще всего мы размещаем на них социальную рекламу! И вдруг – разбито стекло, на ветру колышется баннер, разбита подсветка, - сокрушается Сергей Левицкий.


    Мэр Циолковского отметил, что это не первый случай вандализма в городе. Местные жители также портят лифты, подъезды и детские площадки.

    - Так случается не только с сити-форматами, но и с лифтами, с подъездами, с малыми архитектурными формами на детских площадках. Вам жалко смотреть на такое? Мне – очень. И я никак не могу понять, зачем? Что двигает этими людьми, которые разрушают, не имея ни малейшего повода для этого? - задаётся вопросами градоначальник.

    Кроме того, Сергей Левицкий сообщил, что нарушителей порядка будут жёстко наказывать. Вандала, испортившего баннер, обязательно найдут и расскажут всем горожанам, добавил мэр.

    - Не могу поверить, чтобы люди выбивали стёкла только потому, что их обидели дома или наехали на работе. Нормальный человек снимает стресс, поколотив грушу в спортзале, на худой конец идёт к психоаналитику, но не идёт же на улицу крушить всё подряд! Это не первый случай вандализма в нашем городе! Хочу предупредить о том, что мы будем жёстко наказывать вандалов! Обещаю, мы найдём злоумышленника, и о нём в этот раз узнаёт весь город, - дал обещание мэр.

    Напомним, в Белогорске разрушили арт-объект, установленный в сквере «Жемчужина». Фотозону «Я люблю Белогорск» сломали среди бела дня.

    Вандалом оказался 44-летний житель микрорайона Транспортного. Нарушителя общественного порядка быстро обнаружили и задержали.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом