«Не хватает туалетов»: благовещенцы оценили концепцию будущего горпарка - 2x2.su
  • «Не хватает туалетов»: благовещенцы оценили концепцию будущего горпарка

    25.12.2020 19:44
    Источник фото: Администрация г. Благовещенска
    Жители Благовещенска оценили концепцию реконструкции городского парка. Всем желающим предлагалось заполнить анкету и рассказать, что понравилось, а что не понравилось в обновлённом месте отдыха.

    По итогам опроса большинство благовещенцев оценили все аспекты визуализации реконструкции. Чаще всего респонденты отмечали единый стиль, современность и зонирование с учетом возрастных категорий и вида отдыха, обновление аттракционов, появление уличного кинотеатра, фуд-корта и смотровых площадок.
    - Нравится, что будет место для фудкорта, а не как сейчас: вперемешку ларьки с развлечениями и едой. Нравится идея с кинотеатром, - отметил участник опроса.

    - Эстетика сочетания в целом объектов, зеленой зоны. Классный концепт, – высказал своё мнение другой респондент. 

     - Долгожданное обновление парка, рациональное зонирование, - написал в анкете ещё один благовещенец. 

    Между тем, горожане посчитали, что в парке недостаточно зелени, не хватает зон для пикников на траве, а также туалетов. Кроме того, обновленное пространство благовещенцы хотели бы дополнить качелями-гамаками, танцплощадкой и сценой для проведения мероприятий.

    Напомним, благовещенский городской парк ждут радикальные перемены – здесь могут появиться уличный солярий, смотровые площадки и современный фуд-корт. Ранее о предстоящих изменениях рассказал мэр Благовещенска Олег Имамеев. Он подчеркнул, что при создании проекта будут учитывать пожелания горожан.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом