«Настоящий сюрприз»: сироте из Свободного заменили ветхое окно - 2x2.su
  • «Настоящий сюрприз»: сироте из Свободного заменили ветхое окно

    20.11.2020 15:48
    Источник фото: герой публикации

    Сирота из Свободного почти два года жил в холодной комнате. Из-за старого окна в помещении был постоянный сквозняк. Сегодня, 20 ноября, окно заменили. Об этом сообщили в социальных сетях.

    Радостную новость рассказали в свободненском паблике @svblive. Администраторы интернет-сообщества отметили, что окно вставили благодаря вниманию общественности.

    Вчера, 19 ноября, к Илье приезжали рабочие. Они сообщили, что завтра ему заменят окно. Парень признаётся, что это было для него большой неожиданностью.

    - Я вчера пришёл с работы, а мне соседка по комнате говорит, что завтра поставят окна. Оказывается, когда меня не было, к нам приходили рабочие. Я сразу очень обрадовался. Это было настоящим сюрпризом, - сказал Илья.

    Молодой человек отправил в редакцию портала 2x2.su фотографии нового окна и поблагодарил всех причастных к его обновке.

    - Спасибо вам всем огромное! – написал парень в сообщении.

    Напомним, о ситуации с окном рассказали в социальных сетях. Чтобы пережить зиму, Илья заклеивал щели скотчем. По словам парня, ему обещали заменить стеклопакет, однако второй год он был вынужден зимовать со сквозняками. В администрации города Свободного, в свою очередь, отметили, что о ситуации с окном местным властям известно. Его обещали заменить до конца недели. Как видим, обещание сдержали.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом