На видео попали амурчане, сломавшие ступеньки возле кафе - 2x2.su
  • На видео попали амурчане, сломавшие ступеньки возле кафе

    03.08.2020 09:36
    Источник фото: Скриншот
    В Благовещенске на ступеньках одного из кафе неизвестные люди сняли алюминиевые крепления. Видео произошедшего опубликовали в социальных сетях.

    Кадры происшествия опубликовал паблик kriminal.blg. На записи видно, как двое мужчин сидят на лестнице около кафе. Затем один из них отрывает металлическое крепление от ступеньки. Друг нарушителя проделывает то же самое. Сорванные алюминиевые планки молодые люди складывают себе под ноги, видимо, чтобы спрятать.

    В комментариях пользователи решили, что это – маргинальные личности, которые хотели выручить немного денег на сдаче алюминия.

    - Эти типы каждый день вечером пьют возле подъезда на Василенко, - написала подписчица.

    - На алюминий сдали - получили 200 р., - прокомментировал публикацию другой пользователь.

    Также пост содержит другое видео с участием тех мужчин. На этот раз молодые люди рассматривают содержимое коробки, которая находится около крыльца того же кафе. Как оказалось, не зря - на записи видно, что молодые люди находят целый розовый зонт.

    Руководство заведения разыскивает очевидцев происшествия. Подписчики, в свою очередь, считают, что поиск успехом не увенчается.

    - По мусоркам ходят, явно не звёзды, чтобы их узнавать... А те, кто их и узнал, вряд ли в инсте сидят, - пессимистично заметил комментатор.

    - Думаю, искать их бессмысленно, ущерб всё равно не возместят, - написал другой подписчик.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом