На неразрешенной переправе в Свободном под лед ушел автомобиль - 2x2.su
  • На неразрешенной переправе в Свободном под лед ушел автомобиль

    30.03.2019 20:05
    Источник фото: 28.mchs.gov.ru
    Машина полностью оказалась под водой

    В Свободном на реке Зее на стихийной ледовой переправе в районе паромной переправы под лед ушел автомобиль. По сообщениям очевидцев в соцсетях, машина полностью ушла под воду.

    Информацию об инциденте в управлении областного МЧС подтвердили в субботу, 30 марта. Также сообщили, что пострадавших и жертв не было. Водолазов вызывать не пришлось. Граждане решили доставать автомобиль самостоятельно. Видео, где группа мужчин пытается выпилить лед на месте провала, уже попало в соцсети. Но насколько удачна операция, информации нет.

     К слову, переправа в месте, где провалился автомобиль, не является официальной, и это уже не первый случай за прошедшую заму, когда машины уходят в воду. Например, инцидент произошел в 50 километрах от поселка Талакан в устье реки Майдакан Бурейского водохранилища 28 декабря. Под лед ушел автомобиль, в котором находились три человека. Двоим удалось спастись, а водитель пропал без вести.

    Напомним, что официально в Приамурье действуют 9 ледовых переправ и одно место массового выхода на лед. 

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее