-
На любой вкус и цвет: согреваемся холодной зимой в новой шубке
02.01.2022 16:01
Источник фото: предоставлено рекламодателемВ холодные времена очень важно позаботится о тёплой одежде. Но даже зимой хочется оставаться модной и элегантной. Комфорт и роскошь можно сочетать! А в салоне норковых шуб «Мехоманка»подскажут, как это сделать
Шубки тёплые, уютные и комфортные. А ещё - аккуратные, красивые и изысканные. Не будем отрицать! Помимо всего прочего, шуба - это ещё и определённый статус. И кто не захочет почувствовать себя принцессой, прогуливающейся по зимнему городу в норке и кунице.

Разнообразие фасонов
Если захотели приобрести шубку - приглядитесь к норке. Этот мех не боится перепадов температур и солнечных лучей. Даже после нескольких лет на норке не появятся залысины или проплешины.
Мех не выгорает, цвета останутся такими же насыщенными и интенсивными, как в день покупки - даже если сама вещь окрашена искусственно. Другим интересным решением станет соболь. Шубы из этого благородного меха подойдут любой красавице.
В салоне норковых шуб «Мехоманка» представлено большое количество меховых изделий разных фасонов и моделей.
На любой вкус
В салоне «Мехоманка» каждому клиенту помогают индивидуально. Ведь найти свою идеальную шубу не так уж и легко.
Всё зависит от фигуры покупательницы, от её стиля, вкусов, предпочтений.
Спортивные и современные женщины любят модели оверсайз или стиль бохо. Такие шубы можно носить и с ботинками, и с кроссовками. Взрослые солидные леди предпочитают длинные прямые шубы, которые прекрасно сочетаются с обувью на каблуке. Молодые девушки чаще всего покупают короткие шубки с капюшонами.
В зависимости от предпочтений выбираются и цвета. Кто-то любит классические чёрные, серые и каштановые шубы. Кто-то - королевские белые или пудровые. А кто-то хочет раскрасить свою жизнь яркими цветами - синим, красным или зелёным мехом.
Опытные консультанты посоветуют, на какие модели следует обратить внимание, чтобы подчеркнуть именно ваши достоинства.
Непосредственно в «Мехоманке» продаются молодёжные шубы по демократичным ценам. «Мехоманка Элит» предоставляет шубы высшего класса, созданные из европейского меха. А открытый в октябре этого года новый салон «Мехоманка Плюс» ориентируется на крупных женщин.
Все шубы шьются в России. Меха представлены как отечественные, так и импортные - на производство одежды идёт и американская, и канадская норка. Сырьё закупается с аукционов.
В салоне представлены шубы не только на любой вкус, но и на различный кошелёк. Цены на изделия варьируются от 69 900 до 390 000 рублей. В летние месяцы в магазине предоставляют возможность купить шубу в рассрочку без процентов.
Срок - до полугода. 30% стоимости оплачивается заранее, остальная часть - раз в месяц до истечения срока. Договор заключаются между магазином и клиентом, без посредников. Продавец сохраняет шубку в целости и сохранности и после выплаты всей суммы передаёт на руки счастливому клиенту.
Но если шубу вы хотите приобрести сейчас, то можно воспользоваться опцией покупки в кредит. Салон сотрудничает с различными банками, которые предоставляют возможность воплотить мечту в реальность, не откладывая на потом.
ТРЦ «Мега»

Материалы по теме:
-
Общество
КНДР: нынешнее время и подвиги молодежи
-
Общество
«Техника не выдержала»: после снегопада в Белогорске сломались грейдеры
-
Отдых
Три отеля в Благовещенске привели в порядок номера за счет субсидии
-
Общество
ЛДПР: забота и уважение к защитникам Отечества - приоритет сильной страны
-
Проиcшествия
Прокуратура: у пилота Robinson, разбившегося в Приамурья, не было прав на управление
-
Общество
На Благовещенск обрушился циклон