-
На дорогах – аварии, рейсы задержаны: последствия тумана и гололёда в Приамурье
26.03.2021 10:33Источник фото: СкриншотСегодня, 26 марта, в Амурской области наблюдался густой туман и сильный гололёд. Из-за скользких дорог в регионе случилось несколько серьёзных ДТП. Кроме того, ввиду неблагоприятных погодных условий в благовещенском аэропорту задержали авиарейсы.
Как сообщают в социальных сетях, жёсткие аварии зарегистрировали в различных районах области. Так, ДТП с пострадавшими случилось около села Березовка Белогорского района. В районе Пятой стройки в кювет вылетел автомобиль марки Toyota Vitz. Ещё одно жуткое происшествие случилось вблизи села Тамбовка.
О том, что на дорогах образовался гололёд, водителей предупреждают сотрудники областного ГИБДД. Автолюбителей просят быть внимательнее.- На белогорской трассе, перед Дмитриевкой, произошло жёсткое ДТП. Есть пострадавшие, - написали амурчане.
Также из-за непогоды в Благовещенске задержали несколько авиарейсов. Перенесены вылеты самолётов из Новосибирска и Москвы, задержан рейс во Владивосток. Актуальную информацию можно посмотреть на официальном сайте аэропорта.
Напомним, в Благовещенске сильный ветер сорвал боковые и задние пластиковые панели с автобусных павильонов. Как сообщили в мэрии, это произошло на Новотроицком шоссе возле ТЦ «Перекресток» и на остановке Амурская - Лазо.
Автор: Полина Пасько
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенка пошла в суд из-за шумного холодильника на садовом участке соседа
-
Общество
В микрорайоне Благовещенска восстанавливают освещение
-
Образование
С 1 января 2026 года в детсадах Благовещенска вырастет плата за ребенка
-
Общество
Во дворе дома по ул. Шимановского в Благовещенске незаконно перекопали проезд
-
Общество
«Работа в 3 раза быстрее»: ГСТК получил новую машину для уборки снега с улиц
-
ЖКХ
В г. Сковородино пытаются справиться с мусорной проблемой