На амурчанку, рассказавшую о нападении на её брата, обрушился шквал критики - 2x2.su
  • На амурчанку, рассказавшую о нападении на её брата, обрушился шквал критики

    01.12.2020 16:24
    Источник фото: герой публикации

    Амурчанка Марианна Геворкян узнала, что на её маленького брата напали по дороге в спортивную секцию. Это случилось в селе Константиновка. Желая привлечь внимание к медленному расследованию и плохим условиям жизни в селе, Марианна рассказала обо всём в социальных сетях и СМИ. Но в ответ получила критику и оскорбления.

    Девушка считает, что нападения можно было избежать, если бы в селе было хорошее уличное освещение. По этому вопросу она обратилась к местной администрации. Но подписчики пабликов, где была опубликована новость, обрушились на девушку с оскорблениями.

    – Какие к вам могут быть вопросы вообще? Вы свой бред прочитайте! Полиция должна приехать с кинологом и уж поверьте, нашли бы. Не Нью-Йорк. А сейчас вам хайпануть захотелось на этом всём. 17 дней молчания - и заговорила ослица Валаама… Шитый белыми нитками бред.

    – Ментов они не вызвали, хотя должны были! Это уже странно. И вся это история *** очередная. Как та блогерша, которая пропиарить себя конфетами для детдомовцев решила.

    – На фига ж вы тогда спустя кучу времени сюда это выкладываете? Очень странно.

    – Что-то какая-то мутная история. Шёл, напал, может, есть предыстория?

    Девушка отреагировала на происходящее на своей странице в социальных сетях.

    – Спасибо тем, кто поддержал, но были и такие комментарии, что хотелось удалить публикацию, накрыть голову руками и смыть телефон в унитаз. Но я правда верю и надеюсь, что при свете не всякий совершит то плохое, что может сделать в темноте и безнаказанности. И если на переулке Первомайском появятся фонари, то это не зря. И если родитель, который прочитал пост, лишний раз подумает о безопасности своего ребёнка, это тоже не зря, – считает Марианна.

    Также вчера, 30 ноября, девушка прошла по тому же маршруту, по которому ходил её брат, чтобы показать, что переулок действительно тёмный и не совсем безопасный.

    – Примерно шесть вечера. Стою на том участке, где произошло нападение на моего брата. Сейчас пройду его маршрутом и посмотрю своими глазами, насколько освещён этот участок, – прокомментировала Марианна на видео.

    Когда амурчанка отошла от перекрёстка улиц Новой и Рабочей, всё погрузилось во тьму. На экране можно было различить только фонари, горящие далеко впереди. По словам Марианны, нельзя было увидеть даже наледь, покрывавшую дорогу.

    – Дальше начинается парк Комсомольский. Как вы видите, в парке тоже всё темно. Многие говорили, что не в освещении вообще дело. Но я считаю, что когда есть свет, когда всё явно, то нападений случается меньше. Не так, когда темно и есть большой шанс остаться безнаказанным, – рассказала девушка после своей экспериментальной прогулки

    О том, что случилось с братом, Марианна Геворкян сообщила вчера, 30 ноября. Мальчик шёл по неосвещённой дороге в спортивную секцию. На него напал неизвестный мужчина – он перебежал дорогу, приблизился к ребёнку и начал бить его по рукам и в грудь. К счастью, мальчик смог вырваться и убежать. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом