-
Мэр Тынды посоветовала автору угроз её заму Марии Тимощук обратиться к врачу
18.10.2021 15:12Источник фото: @mikhaylova_tyndaГлава Тынды Марина Михайлова пристыдила автора странных угроз её заместителю во время своего еженедельного отчёта. Она напомнила о сообщениях, которые неизвестный писал её подчиненной Марии Тимощук неделю назад. Выяснилось, что опасные обещания отсылал один из бывших водителей городской думы.
Сама история произошла ещё на прошлой неделе. Тогда глава города пожаловалась, что одной из работниц городской администрации, а именно её заместителю Марии Тимощук, поступают угрозы в одном из мессенджеров. В них автор сообщений писал, что «наблюдает» за женщиной и «скоро всё кончится».
Теперь же личность создателя СМСок удалось установить. Им оказался бывший водитель городской Думы. Марина Михайлова прокомментировала это строго, но с юмором, обозвав мужчину «шалунишкой».
Ранее портал 2x2.su уже писал об угрозах в сторону тындинской чиновницы. Информация о нападках в адрес Марии Тимощук была озвучена ещё на прошлой неделе, 10 октября. Сама глава столицы БАМа тоже получала угрозы. Аудиосообщения об этом появились в городской группе WhatsApp в конце сентября. Причиной изначальных обращений стали перебои с электричеством, но безобидные просьбы быстро переросли в оскорбления. В сообщениях недовольная амурчанка начала угрожать мэру убийством и расчленением её тела на части. Личность женщины была установлена, сейчас на неё заведено дело.Седой, как лунь, и туда же! Наблюдает он за молодой и красивой заместительницей главы администрации. Уважаемый, в вашем случае надо не наблюдать, а наблюдаться у доктора, я думаю, у психиатра, — посоветовала мэр Тынды.
Автор: Анна Чекрыжова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Тынде ищут мужчину, который вырвал металлическую урну у здания администрации
-
Проиcшествия
В Февральске 7-летний ребенок остался в запертой квартире
-
Криминал
Житель Томска не смог улететь домой и взял машину, чтобы «покататься» по Благовещенку
-
Проиcшествия
В Приамурье мужчина попал под поезд: от травм он скончался в больнице
-
Проиcшествия
В отношении виновника ДТП в Тамбовском районе решается вопрос о возбуждении дела
-
Проиcшествия
Администрацию Ромненского района обязали выплатить компенсацию ребенку, который переломал кости, упав с качелей