Мэр Тынды посоветовала автору угроз её заму Марии Тимощук обратиться к врачу - 2x2.su
  • Мэр Тынды посоветовала автору угроз её заму Марии Тимощук обратиться к врачу

    18.10.2021 15:12
    Источник фото: @mikhaylova_tynda

    Глава Тынды Марина Михайлова пристыдила автора странных угроз её заместителю во время своего еженедельного отчёта. Она напомнила о сообщениях, которые неизвестный писал её подчиненной Марии Тимощук неделю назад. Выяснилось, что опасные обещания отсылал один из бывших водителей городской думы.

    Сама история произошла ещё на прошлой неделе. Тогда глава города пожаловалась, что одной из работниц городской администрации, а именно её заместителю Марии Тимощук, поступают угрозы в одном из мессенджеров. В них автор сообщений писал, что «наблюдает» за женщиной и «скоро всё кончится».

    Теперь же личность создателя СМСок удалось установить. Им оказался бывший водитель городской Думы. Марина Михайлова прокомментировала это строго, но с юмором, обозвав мужчину «шалунишкой».

    Седой, как лунь, и туда же! Наблюдает он за молодой и красивой заместительницей главы администрации. Уважаемый, в вашем случае надо не наблюдать, а наблюдаться у доктора, я думаю, у психиатра, — посоветовала мэр Тынды.

    Ранее портал 2x2.su уже писал об угрозах в сторону тындинской чиновницы. Информация о нападках в адрес Марии Тимощук была озвучена ещё на прошлой неделе, 10 октября. Сама глава столицы БАМа тоже получала угрозы. Аудиосообщения об этом появились в городской группе WhatsApp в конце сентября. Причиной изначальных обращений стали перебои с электричеством, но безобидные просьбы быстро переросли в оскорбления. В сообщениях недовольная амурчанка начала угрожать мэру убийством и расчленением её тела на части. Личность женщины была установлена, сейчас на неё заведено дело.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом