Магазин низких цен «Светофор» приглашает к себе автолюбителей - 2x2.su
  • Магазин низких цен «Светофор» приглашает к себе автолюбителей

    27.07.2018 12:40
    Источник фото: DepositPhotos
    До розыгрыша автомобиля осталось всего около трех недель

    Далеко живешь от работы? Хочешь быть мобильным или, может, надоели жаркие общественные маршрутки? Магазин низких цен «Светофор» приглашает к себе благовещенцев, которые мечтают пересесть с велосипедов и автобусов на собственное авто. До 17 августа магазин «Светофор» разыгрывает автомобиль! До вручения ценного приза осталось всего несколько недель.

    Чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно совершить покупку на сумму от пяти тысяч рублей. Учитывая цены в магазине, на восемь тысяч можно набрать не одну торговую тележку, набитую покупками. Например, комплект постельного белья стоит всего 649,90 руб., а резиновый коврик 132,90 руб. Для огородников в «Светофоре» также имеется выгодное предложение, которое в период сбора урожая поможет сэкономить время и деньги трудолюбивым дачникам, - плодосъемник за 129, 90 рубля.

    И, наконец, когда, оторвавшись от витрин «Светофора», с полными тележками посетитель обнаружит, что уже набрал необходимую сумму для розыгрыша, остается только дождаться 18 августа. В этот день назовут имя удачливого покупателя - владельца автомобиля. Экономьте деньги и выигрывайте авто. Где? В магазине низких цен «Светофор»! Записывайте: г. Благовещенск, ул. Мухина,143 и ул. Воронкова, 8.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом