«Крик души»: у благовещенских зоозащитников накопились огромные долги - 2x2.su
  • «Крик души»: у благовещенских зоозащитников накопились огромные долги

    25.11.2020 09:59
    Источник фото: @help_animals_blg

    У благовещенского зоозащитного сообщества «Подари надежду (Кошкин дом)» накопились огромные долги в ветеринарных клиниках. Волонтёры обращаются к неравнодушным амурчанам с просьбой помочь оплатить задолженность в более чем 150 тысяч рублей.

    - Мы на грани, устали, нам тяжело, у нас огромные долги в клиниках - более 150 000. Многие прочувствовали этот год, каждый на своей шкуре. Страх, потери, паника. Ложусь спать, а в голове не боязнь заразиться, а как оплатить долги в клиниках. Долг есть долг, и мы обязаны погасить его. Также это - безотказная помощь клиник бездомным, забытым, брошенным, у которых вечно переломы, обморожения, избиения. Долг - это з/п сотрудников, покупка медикаментов, наша ноша и бессонница, - взывают о помощи волонтёры.

    Зоозащитники признаются, что во время пандемии живут в постоянном стрессе, теряют близких, однако это не повод бросать в беде меньших братьев. Самое страшное, по их словам, равнодушие, когда «всем на всех всё равно».

    Помочь волонтёрам можно, оплатив долги в клиниках «От носа до хвостика» или «Энимал сити», либо перевести деньги по реквизитам, указанным в посте, с пометкой «долг».

    Напомним, благовещенский приют для животных «Остров спасения» просил помощи в погашении долга за электричество. Задолженность составляла почти 40 тысяч рублей.

     

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом