-
Команда КВН из Тынды выступит на Первом канале
29.10.2021 12:28Источник фото: @ _karusel_tynda_Юная команда «Карусель» из Тынды отправится на премьеру сезона «Детский КВН» (12+). Участники будут соревноваться в двух больших конкурсах: «Приветствие» и «Сказка».Уже после первого испытания часть команд отсеется. Остальные же поборются за звание лучших. Премьера сезона «Детский КВН» (12+) состоится 31 октября на Первом канале.
Помимо амурской команды «Карусель», в первой 1/4 сыграют: «ДаблТрабл» из Пермского края, «Ровесник» из Кронштадта и «Дети Басты» из Ростова-на-Дону, пишет Gazeta_bam.
В полуфинал выйдут 12 команд, а в финал – три. Выбирать победителей будут жюри: Юлия Михалкова, Юсиф Юсифов, Гар Дмитриев, Рухин Магеррамов, Михаил Башкатов, Екатерина Скулкина, Юлька Гаврилина и Вадим Галыгин.
Команда «Карусель» - неоднократный победитель и призёр фестивалей регионального и всероссийского уровней. Выступление на Первом канале будет дебютным телевизионным опытом у ребят.
Напомним, жительница Благовещенска Екатерина Набока отправится на съёмки программы «Модный приговор». Заявку для участия в шоу она подавала ещё два года назад, и вот редакторы федерального канала связались с благовещенкой. Как рассказала будущая участница шоу, о том, что её анкету приняли, она узнала по телефону. Поначалу женщина даже не поверила. А после звонка поделилась новостью со своей семьёй и театральным коллективом.
Автор: Лилия Фомина
Материалы по теме:
-
Общество
«Мы впервые услышали»: амурских неокраеведов удивили заявления Олега Имамеева о судьбе Вознесенского кладбища
-
Культура
В Благовещенске началась оцифровка Вознесенского кладбища
-
Культура
В Благовещенске продолжают реставрировать пожарную часть на улице Амурской
-
Культура
Зимой начнется реставрация Амурского краеведческого музея
-
Культура
Амурские неокраеведы показали уникальное фото из Благовещенска 1929 года
-
Культура
В Благовещенске в начале XX века хотели построить доходный дом