Как живёт и чем занимается Наталья Поклонская - 2x2.su
  • Как живёт и чем занимается Наталья Поклонская

    08.04.2022 02:00
    Источник фото: соцсети

    18 марта экс-прокурор Крыма, известная по мему «Няш-мяш», отметила 41-й день рождения. В какой должности Поклонская разменяла пятый десяток?

    Наталья Поклонская приобрела известность в 2014 году, когда стала прокурором Республики Крым. Тогда у многих образ миловидной блондинки не вязался с такой серьёзной должностью. В интернете появлялось множество мемов с Поклонской, самым популярным из которых стал клип «Няш-мяш», скомпонованный из фраз выступления прокурора.

    У Натальи богатая политическая карьера - она поработала и на посту депутата Госдумы, и в должности посла России в Кабо-Верде. Правда, в это маленькое государство в Западной Африке Поклонская так и не добралась - послом политик пробыла всего несколько месяцев, и так и не успела выехать в место назначения. В январе 2022 года стало известно, что женщина оставляет должность в связи с личными обстоятельствами.

    На сегодня Наталья Поклонская по-прежнему состоит на государственной службе. 2 февраля 2022 года политик заняла должность заместителя главы Россотрудничества. На новом посту экс-прокурор будет курировать вопросы культуры и защиты прав соотечественников за рубежом.

    - Работа с соотечественниками, защита их прав для меня является приоритетом, и весь свой опыт буду применять на новой должности, - написала Поклонская в соцсетях.
    И действительно, Наталья сразу взялась за дело. В начале марта политик побывала с гуманитарной миссией в Херсонской области. На своей странице в соцсетях женщина разместила пост, где рассказала, что

    жителям привезли продукты питания и медикаменты.

    - Обещаю не оставить людей без помощи, так как мы - один народ. И это тоже правда - нравится она кому-то или нет, - написала Наталья в своих соцсетях.
    Наталья Поклонская пытается нести идеи «за мир» в массы. На днях замглавы Россотрудничества поучаствовала в рабочем совещании с представителями Республики Крым и независимых Республик.
    - В скором времени всё закончится и только сообща страны или континенты могут строить безопасное и счастливое будущее. Этой мыслью необходимо затронуть струны души каждой стороны, - подчеркнула политик в своём выступлении.
    Замглава Россотрудничества продолжает высказываться на острые темы.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом