-
Из Белогорского психоневрологического диспансера сбежал парень
20.08.2018 09:50Источник фото: 28.mvd.ruЕго разыскивает полицияВ Белогорске полицейские ищут парня, который сбежал из психоневрологического диспансера. В последний раз Олега Веретенникова видели 8 августа на Никольском шоссе, 170.
Полицейские разослали приметы 21-летнего амурчанина: его рост 175 сантиметров, волосы короткие, русые, глаза темные.
В момент пропажи был одет в футболку темно-синего цвета, камуфляжные брюки, обут в кроссовки черного цвета.
Из особых примет: у Олега Веретенникова частично отсутствуют зубы, речь заторможена, с нарушениями и дефектами.
Правоохранители просят всех, кто владеет информацией о его местонахождении, обращаться по телефонам: 8 (41641) 2-07-53, 8 (41641) 2-41-19, и 02 или с мобильного телефона - 102.
Ранее полезный портал 2x2.su сообщал, что в Благовещенске полицейские ищут женщину, страдающую психическим заболеванием. 47-летняя Елена Дубова вышла из дома № 38 на улице Северной 4 августа, и с тех пор от нее нет вестей. Как сообщили городские полицейские, заявление о пропаже горожанки было получено 6 августа, ее поисками занимается весь личный состав. Правоохранители разослали ориентировки на женщину.
Также полицейские Свободного ищут хромого мужчину. Он пропал 10 марта 2017 года. 59-летний Сергей Алексеев вышел из дома на улице Звездной, 3, и с тех пор о нем ничего не известно.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
11-летняя благовещенка, сломавшая кости рук после падения с самоката, получит 400 тыс. рублей от ГСТК
-
Общество
В Приамурье группировка незаконно добыла уголь на сумму в 65 млн рублей
-
Общество
В Свободном разыскивают вандалов, оставивших странную надпись на зданиях
-
Общество
Прокуратура: ремонт фасада в амурском пансионате приняли и оплатили без выполненных работ
-
Общество
В России хотят усилить поддержку кризисных центров для женщин
-
Проиcшествия
Малолетние хулиганы в микрорайоне Благовещенска яйцами закидали здание библиотеки