Иван Дорн поблагодарил арт-группу из Благовещенска за акцию с его скульптурой - 2x2.su
  • Иван Дорн поблагодарил арт-группу из Благовещенска за акцию с его скульптурой

    21.07.2021 15:15
    Источник фото: герой публикации

    Певец и музыкант Иван Дорн вновь отметил амурскую арт-группу «Д.О.Г». Напомним, они сделали по подобию артиста восьмиметровую скульптуру для экологической акции.

    Обращение к творческим амурчанам Иван Дорн опубликовал в своём Instagram-канале.

    Чуваки, желаю поскорее избавиться от мусорной свалки! Я лечу к вам фотографироваться и брать автограф. Вы мои герои, - написал музыкант.

    А между тем арт-группа «Д.О.Г.» приглашает амурчан на еще одну экологическую акцию, которая состоится в эти выходные.

    В субботу, 24 июля, в 11 часов художники отправятся  убирать скульптуру «Осознанного землянина» из леса. Как и во время установки арт-объекта, они приглашают всех желающих на уборку оставшегося в лесу мусора.

    Активисты также попросили у амурчан помощи. На данный момент они ищут человека с грузовым автомобилем, который поможет вывезти крупногабаритный и полуразложившийся мусор сразу на свалку.

    Как ранее писал портал 2х2.su, участники «Д.О.Г.» решили полностью соответствовать экологическим принципам  и создали скульптуру из материалов, пригодных для вторичной переработки. А именно - из деревянного бруса и собранного на свалках гофрокартона. Объект получил название «Осознанный землянин». После экспонирования скульптура даст жизнь другим произведениям искусства - пока материал будет пригоден, из него создадут новые объекты. А после этого сдадут на переработку.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом