-
Группа компаний «Дважды два» запустила бизнес-завтраки для бизнесменов Благовещенска
28.04.2023 17:30Источник фото: ГК "Дважды два"На мероприятии собрались представители крупных организаций из разных сфер.
В Благовещенске стартовали бизнес-завтраки (0+) для представителей амурского бизнеса. Организатором выступила группа компаний «Дважды два». В кафе для обмена опытом и налаживания сотрудничества собрались руководители и специалисты по связям с общественностью банков, турфирм, сельхозпроизводителей и других организаций.
Первый бизнес-завтрак прошёл 27 апреля в одном из кафе Благовещенска. В качестве участников мероприятия пригласили представителей крупных банков, таких как ВТБ и Россельхозбанк, АТБ и Промсвязьбанк. Гостями утренней встречи также были местные производители пищевой и сельскохозяйственной продукции – компания «Царская трапеза», ГК «Таргет АГРО». Также на бизнес-завтраке побывали руководители клиники «Амурмед» и туристической компании «Моисей».
Мероприятие приурочено к юбилею. В этом году группа компаний «Дважды два» отмечает тридцатилетие. В честь этого события организация решила порадовать партнёров, с которыми работает, неформальной встречей. Во время бизнес-завтрака предприниматели Благовещенска смогли пообщаться друг с другом, а также поучаствовать в бизнес-тренинге от профессионального коуча.
Кроме всего прочего, «Дважды два» представила свою полиграфическую продукцию, которую каждый из гостей утренней трапезы сможет в дальнейшем использовать в своём бизнесе для повышения репутации, увеличения объёмов продаж или налаживания новых партнёрских отношений.
Также участники бизнес-завтрака поучаствовали в беспроигрышной лотерее. Каждый смог вытянуть приятный бонус от организаторов: размещение в печатном издании, скидку на продукцию компании или другие услуги.
В ближайшее время планируется провести ещё несколько подобных мероприятий.
Напомним, это не единственное мероприятие, которое организует «Дважды два». Портал 2x2.su писал, что зимой завершился очередной социальный проект «Клиника года - 2022» (0+). Благовещенцы сделали свой выбор и в процессе голосования определили лучших врачей и медицинские центры города.
Соцсети ГК «Дважды два»: ВК, Telegram, ОК
Онлайн-типография Дважды два: tdd.2x2.su
Автор: Татьяна Рябова
Материалы по теме:
-
Общество
В Благовещенске собственников торговых точек призвали почистить тротуары от снега
-
Бизнес
Бизнес-омбудсмен назвал три причины, по которым МЧС придёт с проверкой
-
Бизнес
В Амурской области пытаются закрепить статус «ремесленник»
-
Общество
Амурчане должны заплатить в качестве налогов на вклады около 270 млн рублей
-
Бизнес
Киностудия «Союзмультфильм» судится с амурскими предпринимателями
-
Бизнес
Амурский бизнес-омбудсмен назвал топ-5 причин для проверки Роспотребнадзора