Гражданство Румынии по репатриации с International Business - отзывы о процедуре - 2x2.su
  • Гражданство Румынии по репатриации с International Business - отзывы о процедуре

    04.12.2021 16:11
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Лица, имеющие румынское происхождение, а также их наследники имеют право восстановить гражданство по упрощенной процедуре. Заявителю необходимо просто доказать свою принадлежность к Румынии. Наиболее значимый факт – документальное подтверждение того, что близкие родственники по отцовской и материнской линии были рождены и проживали в Румынии до 1940 года. Это дает право на получение паспорта страны. Процедура проверки документов обычно занимает не более одного года и двух месяцев.

    Программа репатриации – возможность быстрого возобновления гражданства

    Репатриационный проект – это популярная программа, разработанная румынскими госслужбами. Она предусматривает восстановление гражданства для иностранцев, доказавшим свое происхождение. Репатриантами считаются лица, которые не по доброй воле лишились румынского гражданства. Такой же статус имеют их дети и внуки до 3 поколения. Программа отличается максимальной упрощенностью условий. В процессе оформления гражданства исключаются:

    ●  значительные временные затраты;

    ●  факты проживания в Румынии;

    ●  необходимость принимать участие в любых собеседованиях и сдаче испытаний на знание языка.

    Получение румынского паспорта имеет много преимуществ. Страна считается членом Евросоюза, поэтому при наличии документа, подтверждающего личность, можно беспрепятственно принимать участие в путешествиях по Европе, выбирать учебные заведения для обучения, высокооплачиваемые должности для работы. Не требуется и специальное разрешение для проживания в одной из стран ЕС. Оставленные клиентами отзывы о International Business привлекают внимание желающих получить гражданство в Румынии. Большинство из них предпочитают использовать услуги именно этой компании.

    Преимущества оформления гражданства Румынии с помощью компании International Business

    Детям до 18 лет гражданство предоставляется в автоматическом порядке вместе с их родителями-заявителями. Законные супруги получают вид на жительство на 5 лет. По истечению этого срока они имеют право подать прошение и получить настоящее гражданство Румынии. Не смотря на то, что правила в соответствии с программой репатриации упрощены, претендентам предъявляются некоторые ограничения:

    ● совершеннолетний возраст;

    ● отсутствие судимостей;

    ● наличие заявление о лояльности к правительству страны;

    ● подтверждение румынского происхождения.

    Доказательство родства с бывшими гражданами Румынии – это свидетельство о рождении, смерти или браке. В некоторых случая поиск таких документов вызывает большие трудности. Справки о людях, проживающих на территории страны в период 1918-1940 года, могут быть утрачены. Их поиски начинаются с семейных архивов. Если они не приносят результатов, то следует обратиться в ЗАГС и в другие государственные службы.

    В некоторых случаях восстановление документов производится в судебном порядке. Восстановление румынского гражданства возможно при наличии заявления о том, что претендент никогда не совершал противоправных действий по отношению к европейскому государству.

    При использовании услуг International Business в получении румынского гражданства гарантируется оперативность выполнения процедуры. Заявителям гарантируется юридическая чистота применяемых способов. Им предоставляется полная правовая и консультационная поддержка на всех этапах. Сотрудники этой компании оказывают помощь в сборе документов, подтверждающих возможность использовать для получения гражданства программу репатриации.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом