Где в Благовещенске 9 мая нельзя будет купить алкоголь: опубликована схема - 2x2.su
  • Где в Благовещенске 9 мая нельзя будет купить алкоголь: опубликована схема

    05.05.2021 09:20
    Источник фото: pixabay.com

    На время празднования Дня Победы в Благовещенске ограничат розничную продажу алкоголя. Продавать и покупать спиртное нельзя будет в радиусе 700 метров от места проведения праздничных мероприятий.

    Администрация Благовещенска опубликовала схему, на которой обозначена «запретная зона».


    Где в Благовещенске 9 мая нельзя будет купить алкоголь: опубликована схема

    В соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 1 Закона Амурской области от 25.09.2014 № 403-ОЗ «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области» не допускается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания массовых мероприятий, проводимых (организуемых) органами государственной власти области, органами местного самоуправления, в местах их проведения, а также на прилегающих к ним территориях в границе 700 метров, - сообщили в мэрии областного центра.

    9 мая на площади Ленина в Благовещенске состоятся следующие мероприятия:

    • прохождение войск Благовещенского гарнизона торжественным маршем с 10:00 до 11:00 (0+),

    • фейерверк с 21:55 до 22:00 (0+).

    Напомним, администрация Благовещенска настоятельно рекомендует жителям и гостям города не посещать парад 9 Мая (0+), который пройдёт по главной улице города. Городские власти просят жителей перенести просмотр прохождения парадных расчётов в онлайн. Такой формат власти объяснили ситуацией с коронавирусом в регионе и по стране. 

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом