Где узнать всё о покупке жилья, рассказывают амурские эксперты - 2x2.su
  • Где узнать всё о покупке жилья, рассказывают амурские эксперты

    20.09.2022 11:12
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    На этой неделе, 24 сентября, в Благовещенске пройдёт «Ярмарка жилья» (0+). Она состоится в Общественно-культурном центре и соберёт под одной крышей всех специалистов, связанных с покупкой жилья: от застройщиков до представителей налоговой службы. Что же они представят на мероприятии?

    С пользой для всех

    Валентина КУЛАГА, коммерческий директор компании «Полезные люди»:

    - «Полезные люди» - это франшиза, которая работает в сфере недвижимости уже шесть лет. Мы собрали элиту профессионалов, команду экспертов, самостоятельных и самоорганизованных специалистов, готовых брать ответственность за свои действия. В нашей компании придерживаются одной общей цели. И она проста: чтобы каждый клиент осознал, что риелтор - это полезный человек.

    В «Ярмарке жилья» мы принимаем участие в первый раз, но уже знаем, чем порадовать наших гостей. Мы готовы рассказать о самых выгодных условиях по кредитованию, а также о собственном строительстве частных домов под любые виды ипотеки.

    Кроме этого, мы предоставляем возможность заказать самое выгодное ипотечное страхование - оно выйдет дешевле, чем в банке. Для каждого клиента наши специалисты подготавливают список компаний, все расчёты делают индивидуально.

    В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты. Ипотечный брокер знает все кредитные программы и не возьмётся за клиента, пока не изучит и не «подчистит» его кредитную историю. Сотрудник нацелен помочь клиенту подобрать наиболее выгодные условия.

    Также мы предоставляем полное юридическое сопровождение. У наших юристов большой опыт и в судебной практике, и в сопровождении сделок в целом. Помимо этого, мы работаем с жилищными сертификатами: материнский капитал, военная ипотека, сертификат по переселению, аукционы. В Благовещенске таких специалистов немного, но наши сотрудники знают, как работать с этими программами.

    В нашем офисе, который находится по адресу: ул. Артиллерийская, 35, вы можете проконсультироваться по вопросам выбора недвижимости, оформления ипотеки, выбрать выгодную страховую компанию, а также получить поддержку юриста при составлении договора.

    Но это ещё не всё, у нас есть предложения и для риелторов. Сообщество «Полезные люди» даёт возможность каждому агенту работать более эффективно во благо клиента. Компания позволяет риелторам получать 100% своей комиссии и при этом пользоваться всеми сервисами и преференциями крупного агентства недвижимости.

    С нами удобно учиться, общаться, расти и становиться полезнее. «Полезные люди» - максимально насыщенная почва для развития риелтора: постоянные мероприятия по обучению онлайн и офлайн, общая база знаний, наставники, обучающие мероприятия от партнёров. Также мы предоставляем рабочие места на условиях аренды. Они снабжены всей необходимой оргтехникой, есть зоны отдыха и переговорные.

    Ждём специалистов и всех желающих благовещенцев на «Ярмарке жилья», которая пройдёт 24 сентября. Там мы подробнее расскажем о работе нашей компании, самых выгодных предложениях сфере недвижимости и ответим на все интересующие вас вопросы!


    Жильё по всей стране

    Алексей НЕЕЖКО, генеральный директор агентства «АмурНедвижимость»:

    - Потребность в безопасном, надёжном и комфортном жилье - одна из основных для человека. Используя наработанный опыт, мы помогаем клиентам выбирать такую недвижимость, которая подойдёт им наилучшим образом. И с этой же целью будем участвовать в «Ярмарке жилья».

    «АмурНедвижимость» специализируется на купле и продаже домов, квартир, дач, коттеджей, участков, гаражей, а также коммерческой недвижимости в Амурской области и за её пределами. При этом возможности компании не ограничиваются только нашим регионом. Мы реализуем новостройки по цене застройщика в любом городе России.

    Наше агентство недвижимости является сертифицированным партнёром ведущих банков, мы предлагаем льготные условия кредитования по сниженным процентным ставкам. Наши страховые агенты помогут вам оформить ипотечное страхование на более выгодных условиях, чем в банках. Более того, продлевать страхование ежегодно до полного погашения ипотеки.

    Обращаясь к нам, покупатель или продавец получает уверенность в том, что сделка будет успешной и прозрачной. Нам доверяют, потому что мы индивидуально подходим к проблемам и желаниям каждого клиента, гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделок. Постоянное развитие компании и сотрудников позволяет нам осуществлять любые виды операций с недвижимостью. Какую бы сложную задачу ни поставил перед нами клиент - мы с ней обязательно справимся.

    Получить подробную консультацию, ознакомиться с предложениями на первичном и вторичном рынках недвижимости, узнать подробности о льготных программах ипотечного кредитования - всё это амурчане могут сделать в нашем новом просторном офисе на улице Ленина, 150. И, конечно, на «Ярмарке жилья», которая пройдёт 24 сентября.


    Дом, в котором хочешь жить

    Максим МАЛЫШЕВ, директор по развитию ООО «АНК-ХОЛДИНГ»:

    - В сентябре на «Ярмарке жилья» мы познакомим благовещенцев и жителей Амурской области с новым проектом. Это 12-этажный жилой комплекс комфорт-класса «Чехов». Продажи стартовали летом.

    Дом расположен в центре Благовещенска. В шаговой доступности есть всё, что нужно для комфортной жизни: школа, детский сад, продуктовые магазины, аптека, несколько автобусных остановок.

    Любой сможет подобрать для себя в ЖК «Чехов» идеальную квартиру. Мы позаботились об этом, предусмотрев квартиры различных площадей: однокомнатные - от 34,5 до 58 кв. м, двухкомнатные - от 49,2 до 80,4 кв. м, трёхкомнатные - от 80,5 до 97,3 кв. м. В комплексе предусмотрено несколько квартир с индивидуальным входом и офисные помещения на 1 этаже дома. Все они отличаются удобной и современной планировкой.

    Все спроектировано так, чтобы вам было комфортно жить. В подъездах обустроены межквартирный коридор и колясочные. Лестнично-лифтовой узел оборудован двумя пассажирскими лифтами грузоподъёмностью 1000 и 400 кг.

    Большое внимание наши специалисты уделили инфраструктуре придомовой территории. Проектом предусмотрены спортивная и игровая детская площадка.

    Квартиры в ЖК «Чехов» можно приобрести с использованием средств материнского капитала, рассрочки и ипотеки - в том числе льготной программы «Дальневосточная ипотека».

    Также мы продолжаем презентовать жилой комплекс «Белые паруса». Это 12-этажный дом комфорт-класса, с современными планировочными решениями квартир и продуманной инфраструктурой двора в морской тематике, также расположенный в центре города. Убедиться в этом можно, посетив экскурсию по строящемуся жилому комплексу.

    Строительная компания АНК учитывает предпочтения покупателей и строит жилые комплексы с комфортными планировочными решениями и благоустроенными территориями в различных районах города. На «Ярмарке жилья» наши специалисты будут готовы проконсультировать вас по всем интересующим вопросам и помочь с выбором. До встречи!


    Уютное гнёздышко по хорошей цене

    Диана КУБЫШКИНА, заместитель генерального директора ООО «Хуа Дун»:

    - Компания «Хуа Дун» участвует в «Ярмарке жилья» с самого её основания. На мероприятии в сентябре мы покажем жителям и гостям Благовещенска дом в микрорайоне Европейском - жильё повышенного уровня комфортности по привлекательной цене.

    Посетители «Ярмарки жилья» смогут присмотреть себе небольшое, но при этом уютное семейное гнёздышко, которое станет идеальным решением как для молодой пары, так и для тех, кто в браке много лет. В доме девять этажей и два подъезда. Гостинки, одно- и двухкомнатные квартиры экономкласса выходят на запад и восток. Утром жильцы смогут наслаждаться прекрасным рассветом, а вечером любоваться закатом.

    Жилые помещения светлые и компактные. Площадь квартир варьируется от 29 до 60 квадратных метров. Дом сдаётся совсем скоро - в октябре.

    Во дворе расположены благоустроенные детская площадка, площадка для отдыха с малыми формами. Также здесь предусмотрено освещение территории уличными фонарями. Внутри установлены современные бесшумные грузопассажирские лифты.

    В тёмное время суток, когда город загорается разноцветными огнями, из окон новостройки открывается прекрасный вид на Благовещенск.

    Приобрести жильё в таком доме можно с привлечением заёмных средств. Дом подпадает под условия всех ипотечных программ, так что покупка станет не только приятной, но и экономной. Дом расположен в экологически чистом районе города и одновременно в сельской местности, что положительным образом сказывается на стоимости электроэнергии и возможности использовать льготную «сельскую» ипотеку от ведущих банков страны.

    Заинтересовались? Тогда приходите на ближайшую «Ярмарку жилья». На ней специалисты компании «Хуа Дун» дадут консультации по всем интересующим вопросам и подберут для покупателей квартиру их мечты!



    Онлайн-типография Дважды два: tdd.2x2.su

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом