Где подработать в Благовещенске? - 2x2.su
  • Где подработать в Благовещенске?

    24.08.2021 13:28
    Источник фото: pexels.com

    Как говорится, деньги лишними не бывают. Особенно для студентов или мамочек в декрете. Но вот только где же найти работу, если ты учишься или сидишь с малышом? И какие вообще есть варианты? О том, на какую работу в Благовещенске возьмут без опыта и образования, мы расскажем ниже.

    Студенты

    Совсем скоро начало учебного года. И, казалось бы, зачем молодёжи совмещать обучение и работу? Учились бы себе, а поработать-то всегда успеется. Но нет! Кто-то уже смолоду стремится к независимости, а кого-то вынуждают жизненные обстоятельства. Какие же актуальные вакансии для студентов есть в Благовещенске?

    1. Разнорабочий. Первый вариант для студента – это устроиться разнорабочим. Правда, здесь приветствуются представители мужского пола, причём в объявлении часто указывают: требуется физически сильный человек. В Благовещенске могут нанимать рабочих на демонтаж, разнорабочих-грузчиков или строителей. Такие подработки встречаются чаще всего.

    Основные обязанности:

    • разгрузочно-погрузочные работы;

    • очистка складских помещений от строительного мусора;

    • монтаж и демонтаж;

    • разгрузка фур.

    Для парней-студентов такая работа подходит, потому что она не требует опыта, имеет гибкий график и ежедневную оплату. Однако стоит понимать, физически это очень тяжело.

    Как правило, оплата в такой деятельности ежедневная - 1000-2000 рублей в день. Чаще всего такой вариант подработки является неофициальной работой в Благовещенске.

    2. Продавец-консультант. Ещё один способ подзаработать студенту - это устроиться на неполный рабочий день консультантом в магазин. Одно из таких объявлений мы как раз и нашли. Основные требования: наличие телефона с интернетом и пара часов свободного времени. На такой подработке можно получить 5000 рублей.

    3. Оператор на входящие сообщения. Пандемия коронавируса многих вынудила поработать удалённо. А ведь это отличный вариант для студентов. Как раз таки для них есть вариант удалённой работы оператором. Необходимо отвечать на вопросы пользователей и водителей письменно и по телефону, а также стараться помогать им в решении всевозможных ситуаций (зависит от специфики компании). На данный момент в Благовещенске ищут специалистов телефонной поддержки в службу одного из городских такси. Средняя зарплата от 25 000 – 27 000 рублей.

    4. Специалист по работе с клиентами. Ещё один способ подзаработать студенту - устроиться в компанию, предоставляющую услуги мобильной сети. Такая работа занимает от четырёх часов в день. При этом возможно официальное оформление по договору в соответствии с законодательством РФ. Необходимо продвигать услуги домашнего интернета и цифрового телевидения. В Благовещенске соискателям предоставляют выбор: можно проводить личные встречи с клиентами или же общаться по телефону. Заработная плата в этой сфере составляет 29 000 рублей.

    5. Жена/муж на час. Само название, конечно, вызывает подозрения. Но на деле это работа разнорабочего в бытовой сфере как для мужчин, так и для женщин. График работы: один, два раза в месяц. Виды работ:

    • услуги няни;

    • уборка;

    • готовка;

    • ремонт;

    • слесарные работы;

    • работы грузчика.

    Заработная плата составляет до 2000 – 3500 рублей в день.

    Мамочки в декрете

    Мамочкам в декрете тоже порой не сидится на месте. Рассмотрим, какие варианты подработок для женщин в декретном отпуске есть в Благовещенске.

    1. Помощница по дому. Основные обязанности – уборка квартиры и прочие поручения. В отличие от «жены на час» здесь можно составить удобный график, чаще всего он является свободным. Занятость составляет четыре или пять часов в день. Выплаты - ежедневно, за месяц обещают 15 000 – 20 000 рублей. Опыт работы не требуется.

    2. Администратор. Ещё один способ подзаработать – устроиться заместителем администратора, где возможен свободный график. Занятость в будни - 15:00-21:00, в выходные дни всё зависит от загруженности выбранного предприятия. Заработная плата 10 000 – 12 000 рублей.

    Удалённая работа

    Удалённая работа не всегда предполагает отсутствие опыта. Однако рассмотреть предложенные объявления стоит, учитывая, что именно удалёнка больше всего подходит в качестве подработки.

    1. Дизайнер. Для такого вида подработки из дома нужен опыт работы не менее одного года. Требования: умение пользоваться одной или несколькими программами: Photoshop, Corel Draw, Illustrator, Quark Xpress, Pagemaker, InDesign, Flash, иметь образование не ниже среднего. Зарабатывать на такой деятельности можно до 4500 рублей за один заказ.

    2. Бухгалтер-оператор. Подработка для тех, у кого есть соответствующее образование и опыт работы. Работодатель может предоставить необходимое оборудование. График 5/2. Заработная плата - 30 000 рублей.

    3. Консультант в банк. Ещё один хороший способ подзаработать - устроиться консультантом в банк. Опыт работы не требуется, необходимы лишь ноутбук, хороший интернет и наушники с микрофоном. Главная задача - обрабатывать обращения клиентов в звонках или в чате. При полной занятости на такой работе обещают 32 500 рублей.

    Без опыта и образования

    Рассмотрим варианты работы без опыта и образования. Какие вакансии актуальны в Благовещенске?

    1. Продавец. Если у вас появилось желание или потребность в работе в сфере продаж, то мы можем вас порадовать. В Благовещенске множество подобных вакансий. В торговых компаниях зачастую предлагают ещё и корпоративное обучение. Всё что требуется: желание работать в выбранной сфере. Зарплата от 30 000 рублей.

    2. Повар фастфуда. Без опыта можно устроиться поваром в один из фастфудов Благовещенска. В обязанности входит: сборка фастфуда, приготовление напитков, работа с покупателями. Заработная плата - 27 000 рублей.

    3. Агент по привлечению клиентов. Такая работа походит тем, кто хочет развиваться в юридической сфере. В обязанности входит консультирование по услугам компании, активный поиск и привлечение клиентов. График работы 2/2 с 13:00 до 20:00. Заработать, будучи агентом по привлечению клиентов, можно 30 000 рублей в месяц.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом