«Газоны все в бычках»: мэр Свободного потребовал у подчинённых навести порядок в городе - 2x2.su
  • «Газоны все в бычках»: мэр Свободного потребовал у подчинённых навести порядок в городе

    21.04.2021 10:56
    Источник фото: @v_konstantinov_svb

    Глава Свободного Владимир Константинов вместе со своими подчинёнными проехал по нескольким улицам города. Во время поездки мэр обратил внимание на бумагу, бутылки и бычки на газонах.

    Посмотрите, какой гадюшник в центре города. Никто никаких мер не предпринимает, административная комиссия? Газоны грязные, все в бычках. Уже давно пора навести порядок. Управление ЖКХ, а у нас газоны убираются бригадой по уборке мусора? Почему все газоны в банках, в бутылках, в пакетах, бумажках? Такое чувство, что на уборку никто не ходил, - высказал Владимир Константинов своим сотрудникам.


    Кроме того, градоначальник отметил, что плохо убирается случайный мусор вдоль обочин. И порекомендовал директору МКП «Дорожник» изменить график работы для своих подчинённых. Таким образом, сотрудники, которые задействованы в уборке, будут приходить на работу к 7 часам утра.

    Также Владимир Константинов поинтересовался, когда в городе на очистке дорог будет уже использоваться специализированный авто с пылесосом. Директор МКП доложил, что если прогноз погоды не изменится, то спецтехника начнёт работать на следующей неделе.

    Между тем мэр Благовещенска Олег Имамеев намерен организовать в разных районах города выездные приёмные администрации. Если обратная связь будет хорошей, эту практику сделают постоянной.

    Предполагается, что специалисты будут выезжать на места по субботам, не реже одного раза в месяц. Вместе с мэром в районах города будут работать представители всех ключевых направлений: ЖКХ, строительства, социального блока, безопасности и так далее.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом