-
Эксперты сомневаются во вменяемости мужчины, убившего мужчину и ребенка в Ивановке
Источник фото: DepositPhotosМужчина находится в психиатрической клинике в ХабаровскеУ экспертов есть сомнения во вменяемости мужчины, убившего в Ивановке отца и его 11-летнюю дочь.
- Это дело можно было окончить, но во время проведения психиатрической экспертизы у экспертов возникли сомнения в клинической карте. Была назначена стационарная судебно-клиническая психиатрическая экспертиза. На данный момент мужчина находится в Бюро психиатрических экспертиз в Хабаровске, - рассказал заместитель следственного управления полковник юстиции Игорь Кузенков.
Экспертиза закончится уже в августе. В суд дело направят в сентябре-октябре. Говорить о мотивах пока рано, отметили следователи.
Согласно законодательству, мужчине грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет или вовсе пожизненное заключение.
Напомним, тела 38-летнего отца и его 11-летней дочери были найдены 7 апреля. Кроме них был обнаружен 28-летний мужчина. Его доставили в больницу. Позже он признался в убийстве и в том, что инсценировал нападение, чтобы отвести от себя подозрение.
Материалы по теме:
-
Культура
В Благовещенске начали реставрацию бывшего молитвенного дома молокан
-
Общество
В Благовещенске для музея ищут советские каски и военные ящики
-
Проиcшествия
В Приамурье группе иностранцев грозит до 10 лет тюрьмы за мошенничество с тестированием на знание русского языка
-
ЖКХ
За два месяца в Благовещенске зафиксировали более 60 коммунальных аварий
-
Проиcшествия
В Благовещенске осудили 50-летнего мужчину, который из-за обиды сжег дом и автомобиль
-
Общество
Около 500 жителей Тамбовки остались без колонок: воду привозят по графику