-
Двое амурчан утонули в реке
Источник фото: DepositPhotosОба пловца находились в состоянии алкогольного опьянения. Их тела до сих пор не найдены22 июля в Райчихинске компания друзей отдыхала на берегу озера Желтое. Не обошлось и без спиртного. Один из подвыпивших мужчин решил искупаться. Обратно на берег он уже не вернулся. Поиски его тела продолжаются по сей день.
На место выезжала следственно-оперативная группа, было осмотрено 700 метров береговой линии. Найти тело мужчины пока не удалось.- Также продолжаются поиски в Архаринском районе, где 22 июля на Целинном водохранилище вблизи села Антоновка утонул 32-летний мужчина. Амурчанин в нетрезвом виде выплыл на автомобильной камере на 100-120 метров от берега и перевернулся, - сообщают в Амурском центре ГЗ и ПБ.
Напомним, 20 июля в селе Золотоножка Константиновского района утонула восьмилетняя девочка.
Спасатели еще раз напоминают о необходимости соблюдения правил безопасности на воде. В частности, ни в коем случае нельзя заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения, а также купаться в незнакомых местах.
Материалы по теме:
-
Общество
В Приамурье 29-30 марта ожидают циклон с мокрым снегом и дождем
-
Общество
Уже в апреле в Приамурье ожидают первые природные пожары
-
ЖКХ
В Благовещенске на контейнерных площадках появятся QR коды
-
Общество
Амурское региональное отделение ЛДПР поддержало проведение VII инклюзивного «Серебряного бала»
-
Общество
Ким Чен Ын проконтролировал учения КНДР по нанесению огневого удара
-
ЖКХ
«Сложный период»: мэр Благовещенска рассказал про очистку улиц весной