Дошкольник из Циолковского победил в международном конкурсе - 2x2.su
  • Дошкольник из Циолковского победил в международном конкурсе

    07.08.2020 10:07
    Источник фото: Социальные сети
    Семилетний житель Циолковского стал дипломантом 1 степени международного конкурса-фестиваля искусств «Перо Жар-птицы». Захар Тимохин был отмечен в спецноминации «Ретро-хит». ⠀

    Маленький артист - воспитанник ансамбля «Мелодии космоса». Вокальным искусством Захар занимается около года. В феврале юный певец дебютировал на большой сцене на областном конкурсе патриотической песни в Благовещенске. Тогда дошкольник стал лауреатом первой степени, сообщается в официальном аккаунте Циолковского.

    Идея принять участие в международном конкурсе «Перо Жар-птицы» принадлежала педагогу мальчика Любови Бобковой. Наставница отправила в оргкомитет фестиваля клип юного дарования на песню «Мой адрес - не дом и не улица». Члены жюри признали Захара Тимохина лучшим вокалистом в его возрастной категории.

    - Захар поёт с пеленок: дома, в машине, в садике. Исполняет самый разный репертуар, даже зарубежные песни — как слышит, так и поёт. Мы не знаем, в кого он такой музыкальный. Мама врач, я занят в строительной сфере, - рассказал отец мальчика.

    Напомним, вокалистка из Циолковского будет представлять Амурскую область на музыкальном телепроекте «Новая звезда - 2021». 18-летняя Софья Власкина прошла кастинг на федеральном канале. Съёмки назначены на сентябрь этого года.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом