«Доброты в ленту»: благовещенец бросил машину, чтобы перевести бабушку через дорогу - 2x2.su
  • «Доброты в ленту»: благовещенец бросил машину, чтобы перевести бабушку через дорогу

    22.12.2020 15:53
    Источник фото: скриншот

    Благовещенец остановился на перекрёстке, чтобы перевести бабушку через дорогу. Добрый поступок заметили пассажиры соседнего автомобиля и сняли мужчину на камеру.

    Видео опубликовали в соцсетях. На кадрах можно увидеть, как водитель, оставив свою машину на дороге, вышел помочь пенсионерке. В конце записи мужчина помахал рукой в камеру и по-доброму улыбнулся.

    В комментариях под постом люди восхитились поступком амурчанина. Многие отметили, что в последнее время редко увидишь такую доброту и чуткость. Вот что писали амурчане под видео:

    - Низкий поклон Анатолию! За душевную доброту и чуткость!

    - Красавчик, есть ещё люди. Значит, с этой страной не все ещё потеряно.

    - Неужели такие люди остались?

    - Какой молодец, побольше бы таких людей.

    - Вот это поступок, пример для всех!

    Также в комментариях под под видеороликом рассказали ещё об одном добром поступке. Благовещенка поделилась историей, которая приключилась с её внуком.

    - Не перевелись ещё люди, молодец. А мой внук сегодня шёл из школы и увидел, что лежит бабушка, сумки раскиданы, и без сознания. Рядом пустырь, никого нет, он на дороге остановил машину и попросил помочь. Бабушка пришла в себя, и её отвез водитель домой. Я сказала внуку, что так должен поступать каждый человек, - рассказала женщина.

    Между тем в Благовещенске водитель такси бесплатно довёз домой женщину с пострадавшим в аварии супругом. Мужчину на одной из улиц микрорайона сбил автомобиль.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом