-
Для благовещенцев на два дня закроют улицу Театральную
26.09.2017 06:40Источник фото: ИД «Дважды два»На участке дороги проведут аварийно-восстановительные работыВ Благовещенске на несколько дней перекроют участок улицы Театральной. С 26 сентября автомобилисты не смогут проехать по дороге между Ленина и Фрунзе. В этом месте коммунальщики проведут ремонт. Предположительно, восстановительные работы займут всего два дня, поэтому уже 27 сентября проезжую часть откроют.
В связи с ремонтом автомобилисты должны выбрать для себя альтернативные маршруты - об этом водителей настоятельно просит администрация областной столицы.
Напомним, что ранее в Благовещенске перекрывали участок улицы Ленина между Кузнечной и Пионерской. В течение нескольких часов водители не могли проехать по дороге из-за Дня тигра. В субботу, 23 августа, в честь праздника проходило шествие.
К слову, терпеть подобные неудобства автомобилистам приходилось много раз. Однажды в областной столице перекрыли дороги на несколько дней. До 9 июня была закрыта половина проезжей части в переулке Св. Иннокентия между улицами Ленина и Зейской. Там шли аварийно-восстановительные работы на водопроводе. А с 6 по 8 июня закрыли Амурскую от Мухина до Комсомольской: там проходил ремонт тепловой магистрали.
Материалы по теме:
-
Общество
КНДР: нынешнее время и подвиги молодежи
-
Общество
«Техника не выдержала»: после снегопада в Белогорске сломались грейдеры
-
Отдых
Три отеля в Благовещенске привели в порядок номера за счет субсидии
-
Общество
ЛДПР: забота и уважение к защитникам Отечества - приоритет сильной страны
-
Проиcшествия
Прокуратура: у пилота Robinson, разбившегося в Приамурья, не было прав на управление
-
Общество
На Благовещенск обрушился циклон